раскрыть ветку (1)
Ты душный всегда или только по субботам? У любого студента сейчас айфон, в чем смысл высера твоего.
показать ответы
Человек, который обращается кому-то "девочка", а потом сразу делится своим желанием отшлёпать - это и есть педофил.
Ты можешь кого угодно называть тупым, но раз ты даже не следишь за тем, что сам говоришь, то может стоить примерить это лекало и на себя?
В общем, изыди. Ты не просто тролль, а довольно мерзкий и тупой тролль с педофильско-педерастическими наклонностями, которые сообщаешь даже не думая об этом
раскрыть ветку (1)
Не, педофил это немного другое, я понимаю что твой крошечный мозг не в силах понять таких простых принципов как «поиск значений слов в интернете», но ты попытайся освоить поиск, тебе поможет в дальнейшем при диалогах с другими людьми да и в дальнейшем в твоей никчемной жизни.
Я слежу за каждым своим словом и готов ответить перед тобой за все слова, боюсь тебе это не понравится))
P.S. Мне насрать на тебя и твою жизнь и как ты помрешь и этого диалога бы не было если бы ты жалкий выродок не открыл свою пасть про способ сьемки. Сука, это каким надо быть тупым чтобы говорить про айфон в 2023? У каждого второго айфон овощь ты безмозглый и надпись в оглавлении поста лишь о том чтобы не было лишних вопросов о том на какую камеру или телефон снято. Но твой крохотный мозг не в силах этого понять и тебе надо было докопаться до рандомного поста в огромной ленте пикабу.
Всего плохого тебе свин.
Я слежу за каждым своим словом и готов ответить перед тобой за все слова, боюсь тебе это не понравится))
P.S. Мне насрать на тебя и твою жизнь и как ты помрешь и этого диалога бы не было если бы ты жалкий выродок не открыл свою пасть про способ сьемки. Сука, это каким надо быть тупым чтобы говорить про айфон в 2023? У каждого второго айфон овощь ты безмозглый и надпись в оглавлении поста лишь о том чтобы не было лишних вопросов о том на какую камеру или телефон снято. Но твой крохотный мозг не в силах этого понять и тебе надо было докопаться до рандомного поста в огромной ленте пикабу.
Всего плохого тебе свин.
показать ответы
Педофил хуев.
Вот же у тебя удивит попытка отшлёпать здорового мужика. Или ты ещё и по этой части? 🤮
раскрыть ветку (1)
Педофил? Вау, я так и думал что ты очень тупой, но теперь я не сомневаюсь в этом. Ты загугли обозначение слова этого клоун несчастный.
показать ответы
ЕДУ НА МАШИНЕ МЕРСЕДЕС CLS 2023 ГОДА, БРАЛ ЗА 24 млн. ФОТО ДЕЛАЮ НА АЙФОН 12про Макс.
Вот такой заголовок нужен был))
Вот такой заголовок нужен был))
раскрыть ветку (1)
денег накопи и свои фото выстави
то есть всё-таки ради щеголяния айфоном пост был? 😃
а вот советы у тебя - редкостное говно
раскрыть ветку (1)
Это не советы девочка, а твой выбор. Можешь поступить так как я описал тебе, по другому нельзя иначе отшлепаю
P.S. Конечно это пост ради того чтобы ноунеймы типа тебя узнали о том что у меня айфон , ради чего как мы живем?? 🤡
P.S. Конечно это пост ради того чтобы ноунеймы типа тебя узнали о том что у меня айфон , ради чего как мы живем?? 🤡
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Пхаха, страшно теперь дышать после таких слов.
Ты это, если завидуешь, денег накопи и свои фото выстави, а не душни у других в комментах. А если ты просто решил испортить кому то настроение из-за своей плохой жизни, то тут все в твоих руках, можешь либо изменить что-то в ней, либо просто закрой свой рот и смотри Россию 24 😘
Ты это, если завидуешь, денег накопи и свои фото выстави, а не душни у других в комментах. А если ты просто решил испортить кому то настроение из-за своей плохой жизни, то тут все в твоих руках, можешь либо изменить что-то в ней, либо просто закрой свой рот и смотри Россию 24 😘
показать ответы







