Питер, самолет, мысли в слух

Жизнь, такая не предсказуемая штука...ну или хозяин этой жизни является очень спонтанным человеком, который вначале делает , а потом думает.  На дворе 2020 год, за окном осень , на сердце раны , а в  голове ветер. Казалось бы , ну и что нужно этому прекрасному человеку?А ему нужен новый город, новые знакомые и щепотка счастья. Привет S7, hello скидки, hey билет до ПИТЕРА. Время для кого-то тянулось , а для меня пролетело со скоростью молнии. Утро 29 декабря, сутки до самолета. Я иду с работы, голодная, холодная ( на тот момент в Новосибирске ударили морозы -45 градусов и более) , а греет одна мысль , что утром проснусь в новом месте , со своими друзьями и возможно бутылкой красного полусладкого. Такой мандраж перед вылетом, мой самый главный страх и плохой сон, что  я опаздываю на самолет...Но нет , я выиграла в номинации "главный паникер "  , и всегда приезжаю  в аэропорт за 3 часа.

Взлетели с грустью , приземлись с отличным настроением, ибо погодка в Питере отпад))+2

Еще так приятно, когда тебя встречают( об этом я хочу написать отдельный пост) , ты едешь в отель, ты прыгаешь на мягкую кровать , пьешь вкусный кофе , а вечером идешь гулять по Невскому проспекту, пьешь глинтвейн и наслаждаешься красотой города...Новый год мы провели в троем, три друга, которые пока не познали весь пипец жизни, но не много , наc все таки жизнь потрепала. Мы молоды, свободны и кажется , что мир нам еще не по чем, хочется верить в это. Я многое поняла, а многое еще и не узнала, за прожитую жизнь , и это так прикольно, находится в постоянном изучении и познании. Странный конец истории, начали за одно , выпили за другое.