0

Питание солдата армии США в Ираке

Дубликаты не найдены

+8
В комментариях видно брызганье кислотой - нет, чтоб сделать выводы и заставить наших генералов кормить солдат так же - нет лучше срать на противников - типо это всё клевета...
И всё у них херовое - но блин НЕ ТАК ВСЁ - там сука про солдат думают...
раскрыть ветку 5
0
Их бы к нам на месяц -)))
0
их кормят безусловно лучше..но что то за бутылки????
-1
Блин я лучше в амереке отслужу... чем в России с кучей долбаёбов, + там гражданство дают если отслужишь, по моему самый простой способ.
-2
И причем здесь генералы????? Не они же деньги выделяют на питание...наш бюджет просто не потянул бы такого)) И вообще гречка, это часть дисциплины xDDD
раскрыть ветку 1
0
генералы эти денежки разворовывают!!!!!
+4
украшением может и отличается, но от правды не далеко, довелось побывать на амеркансоком эсминцеhttp://ru.wikipedia.org/wiki/USS_Mustin_(DDG-89),http://en.wikipedia.org/wiki/USS_Mustin_(DDG-89)
5 видов соков, в любое время и кормежка 3 раза в день не считая мелочи (чипсы итд) комната отдыха в которой плейстешен 2, 3 и иксбокс, куча книжек, интернет (20 мин в день) оплата не очень но 2-3 года на флоте приравнивается к техникуму, плюс облегченная система поступления в ВУЗ. Даже на гражданке на судне работает система замкнутого очищения воздуха, ест спорт зал. Вобщем обидно было смотреть как "тупые пендосы" о своих заботятся. Одно приятно наших Москитов и Гранитов они еще очень, обятся!
раскрыть ветку 2
0
кормят бесплатно?
раскрыть ветку 1
0
Безплатно
+3
Да уж, а в Африке люди голодают.
раскрыть ветку 1
0
финал начинается!
+2
нее, это что-то другое..
зато какие у США сухие пайки! арахисовое масло, лапша, скиттелс, и прочие батончики
раскрыть ветку 1
+2
Это праздничный обед. От обычного он отличается наличием украшений и раширенным меню.
+2
Солдат отдает свою жизнь за каких-то пендосов а они его даже не могут накормить ебал я в рот такую армию. американцы молодцы.
+1
Для контраста бы фото с наших столовых в аРмии =)
+1
Очень похоже на какой то банкет или праздник, я сомневаюсь что солдатам дают спиртное.
+1
Нашего бикуса не хватает...
0
вот это я понимаю питание
0
питание курсанта..
0

-7
Когда в армии служил, приезжала проверка, тоже поляну накрывали, для вида. Так что фото - гон. Там подобная фигня.
раскрыть ветку 1
0
да вряд ли
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: