Письмо об отсутствии претензий

Приветствую. Пожалуйста помогите разобраться. Через яндекс маркет получил холодильник, внутри были плохо закреплены полки, и они при транспортировке повредили пластик дверцы. Яндекс маркет предлагает компенсацию баллами на которую я согласен. Они просят написать письмо об отсутствии претензий, формулировка такая:

От: ФИО

Адрес:

Паспортные данные (если готовы предоставить):

В ООО «ЯНДЕКС» ОГРН 1027700229193

Адрес: 121099, Россия, г. Москва, Новинский бульвар, дом 8, помещение 9.03, этаж 9.

Письмо об отсутствии претензий

___..2022 г. в качестве компенсации по Заказу____, мне гарантирован вами промокод на сумму_______ руб. (_________________________________________ рублей).

В случае его получения - по заказу требований и претензий не имею.

___.__.2022 г. г.

_______________ ФИО

подпись


В праве ли я, после подписания, требовать от них гарантийного ремонта если холодильник сломается? Имею ввиду любые поломки не связанные с этим дефектом.

Заранее благодарю за помощь.

Лига Юристов

32.7K поста37.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.