Письмо из Хогвартса

Письмо из Хогвартса Гарри Поттер, Каллиграфия, Рукоделие, Письмо из Хогвартса, Творчество, Хобби, Конкурс, Длиннопост

Приветствую всех обитателей волшебного мира. Моё увлечение - это каллиграфия, но больше всего я люблю историю о мальчике, который выжил.
Хотела поделиться своим письмом, которое я решила создать для своих близких друзей - поттероманов. Целью для меня было - максимально точно воссоздать письмо таким, какое оно было показано в фильме. Именно поэтому я не использовала исторические шрифты. Для письма мне понадобилась льняная бумага (так как она была максимально фактурная, что мне удалось найти в городе), гусиное перья, зелёные чернила и сургучная печать с эмблемой Хогвартса. Для такого ответственного дела родственники, которые живут в деревне, прислали мне пару совиных перьев - нашли в лесу 😀

Письмо из Хогвартса Гарри Поттер, Каллиграфия, Рукоделие, Письмо из Хогвартса, Творчество, Хобби, Конкурс, Длиннопост
Письмо из Хогвартса Гарри Поттер, Каллиграфия, Рукоделие, Письмо из Хогвартса, Творчество, Хобби, Конкурс, Длиннопост

Я всегда буду рада конструктивной критике, всегда открыта для того, чтобы учиться! И, главное, помнить, что ученье - это люмос, а неученье - нокс!

Лига Поттероманов

2.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные