Письмо из будущего!

Здравствуй, дорогой друг!
Быть может это письмо, на первый взгляд, покажется тебе совсем обычным, но для меня оно является последней надеждой на наше светлое будущее.
Сегодня 5 марта 2015 года родился я!
Там откуда я пишу бумага редкое явление, а рукописный текст сродни подвигу! Наверное ты представил, что пишу я из очень далекой и дикой страны и нахожусь в нескольких тысяч километров от тебя, но поверь, расстояние ничтожно мало, по сравнению с временем.
Сейчас 2055 год. На улице сегодня как никогда тихо, я не спал всю ночь, переживал по поводу письма. Только легкий дождик льёт уже вторую неделю, роботы еле успевают сушить тротуары, по которым изредка прогуливаются пожилые пары, им давно за 60 и они единственные, кто родился в том страшном 20 веке.
Дожди сейчас не редкость, вслед за глобальным потеплением, в 52-ом году активность на солнце резко снизилась и началась эра моросящих дождей и холодного лета.
Из за погоды постоянно ноет нога, во сне просыпаюсь и пытаюсь её перевязать и понимаю, что её нет. Потерял я её на войне. Войне, стеревшей с Земли пятую часть населения. Войне, в которой не было ни победителей, ни проигравших. Она закончилась также неожиданно как и началась. Мне повезло, я остался жив. Сейчас медицина достигла такого уровня, что протезы для инвалидов полностью заменяют конечность, но ощущение чужого внечеловеского во мне постоянно гложит...
\\\"Нет\\\", - читаю твои мысли, машину времени еще не изобрели. Через 40 лет ты узнаешь всю правду.
Бабушка рассказывала мне, как она в 20 веке часами стояла в очереди в магазин за колбасой,а я ведь даже не могу представить что такое очередь.
В современном мире все делается через интернет, роботы на предприятиях заменили людей, а люди стали более стеснительными и закрытыми. Кстати, в 2039 году Мировую Глобальную Сеть поразит вирус, который полностью её уничтожит и только через год, ученые смогут её восстановить.
Экология в мире очень плачевна, после войны запасы нефти были почти истощены, были тщетные попытки заменить нефть, но они привели только к еще худшей экологической катастрофе.
США как страны, которую ты сейчас знаешь уже нет, после войны и обвала внутренней экономики начнется Гражданская война, часть штатов отсоединится от \\\"Большого Брата\\\". Очень сильно преуспевает ЮАР и сейчас она вышла на лидирующие позиции в Экономике.
Нет, машины не летают, но обрадую тебя, они могут спокойно \\\"ходить\\\" по воде. А еще люди перестали сидеть в Соц. сетях, через несколько десятилетий \\\"соц.зависимость\\\" признают болезнью и запретят...
Прости, мне нужно бежать. Расскажу тебе продолжение через несколько лет. А пока, сегодня 5 марта 2055 года и у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Пока!