Pikabuшный гитарный коллаб обьявляется открытым !

Pikabuшный гитарный коллаб обьявляется открытым ! Коллаб, Музыка, Пикабу, Участие, Гитара, Видео, Длиннопост

Итак, дамы и господа, разрешите представить небольшой проект-капустник, где творчества ради музыканты данного портала могут показать себя и свое творчество. Проект подразумевает исполнение соло партии в вашем любимом стиле под заданный минус. Пример такого коллаба на видео выше.


Для участия необходимо пройти по ссылке ниже и ознакомится с правилами, там же можно скачать минусовку, либо открыть её оригинал на youtube. После сборки музыки в единое видео оставляю за собой право отправить видео на мой ютуб канал где каждый пользователь видеохоста сможет посмотреть и оценить его. Автор оригинального минуса, само собой, будет указан.


Что нужно :

1) Пройти по ссылке, ознакомится с правилами и рекомендациями и записать свою соло-партию, постарайтесь записать ёе с минимумом, а в оригинале совсем без фоновых шумов, т.к. ваша партия будет накладываться на фоновую музыку. Также необходимо записать себя на видео.


2) После записи заполнить анкету и вставить ссылку на ваш материал, все это можно найти по ссылке на Google форму.

https://forms.gle/6syJ29EnX4v1XVDF8

Надеюсь ничего не пропустил и написал максимально понятно, т.к. тот самый житель крайнего севера не есть писатель.


Если у вас акустическая гитара - также милости просим !


Крайний срок приема заявок до 5 февраля 2021 года включительно, сделаем срок побольше, т.к. многие, в т.ч. и я сам впервые будут участвовать в подобных безобразиях.


Время публикации видео на портале pikabu 8 февраля, плюс минус день на время модерации поста. Надеюсь успею собрать все вместе, если нет - то дайте еще пару дней, спасибо за понимание.


Засим все, разрешите откланяться и да прибудет с вами Муза !


Ссылка на предыдущий пост :

Коллаб гитаристов pikabu!

* картинку с печенькой-пикабушкой рисовал сам, если на персонажа есть какие-то права и необходимы согласования - пожалуйста, отпишитесь.

Pikabuшный гитарный коллаб обьявляется открытым ! Коллаб, Музыка, Пикабу, Участие, Гитара, Видео, Длиннопост

Лига гитаристов

1.6K постов7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одна из основных и важнейших целей сообщества - помощь новичкам и гитаристам, желающим найти нужную им информацию. Поэтому особое внимание уделяется постам с просьбой о помощи и комментариям с советами. Если вы упорно пересказываете мифы и даете участникам сообщества вредные советы из числа тех, которые могут привести к неправильному выбору инструмента или к ошибкам в обучении и запутать начинающих - такое поведение будет наказываться блокировкой после предупреждения.

При желании выложить своё бренчание под расстроенную акустику в подъезде - серьёзно подумайте, готовы ли вы выслушать те комментарии, которые, с определенной вероятностью, появятся под постом.

Включена премодерация.