-50

Пикабушницы

Добрый день, пикабу. Недавно сижу на этом развлекательном сайте, и тут у меня встал вопрос. Если у пикабушника член 49,5см, то чем выделяются пикабушницы? Неужели только тем, что они тут есть? Было ли обсуждение столь немаловажного вопроса, и каков был вынесен вердикт?

Дубликаты не найдены

+9
у них тоже есть член. Только маленький - 17-19 см
раскрыть ветку 1
+3

это называется клитор

+8

Крепкими тройками пятого размера!

+4

Посмотри сам по тэгу "#клубничка" , "#домашнее", поймешь

ещё комментарии
+6
Тян нет.
Ты плохо познаёшь дзен пикабу.
раскрыть ветку 4
-1

А кто все эти люди, пишущие в женском роде? Только проясни всё аккуратно, а не просто ужасную правду в лицо.

раскрыть ветку 3
+4
Ну это скажем так те же пикабушники за дцать с теми же 49.5. Просто решившие попроказничать. Ну и хоть как то желающие скрасить отсутствие тян.
+2
Это те, у кого член меньше 49.5
-1
Трааапыыы
+1
Вопрс поднимался. К единому ответу не пришли
раскрыть ветку 4
-4

А какие были варианты? Нужно снова поднять вопрос, меня в жизни ничего больше, чем это, не интересовало.

раскрыть ветку 3
+2

Я предполагаю что глубина шахты у них 495мм...)))

раскрыть ветку 2
+1
Психологический член 49.5. В реальности у них вряд ли до 11 см в эрегированном состоянии дотягивает
0
Может глубина?)
раскрыть ветку 1
+1

как не крути,как не ворочай а хуй пизды всегда короче

0
Я так понял ты на маленькой машине ездиешь ?
0
https://pikabu.ru/story/tryasutsya_5402442 ну вот посмотри
0

выделяются shift+right

-1

Этот тупняк про "член 49,5см" пришел с ЯПлакал. Зашквар для всех кто этот тупняк использует, короче.

-1
Ширина улыбки нижних губ идентичная
-1
Сиськи 22 размера
-1

Блеять из них детеныши по 4-5 кило и ростом по 53-57 см "вылупляются".

раскрыть ветку 1
-1
53-57 это ваще в последнее время норма. Так ж как и вес от 4х кило
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Ну может ветераны пикабу увидят пост и прояснят ситуацию, может обсуждение было лет*цать назад.

-7
Так, мы посовещались всем нашим "развлекательным сайтом и решили, что ты тут на хуй не нужен, удали пожалуйста свой ак и никогда больше не позорься, идиот
раскрыть ветку 1
-3

Ты перепутал, пост о том, нужен ли я на пикабу или нет два блока вниз, кожевенник.

ещё комментарии
Похожие посты