Пикабушники в Париже
Пикабушники есть везде. Думаю, Париж не исключение.
Предлагаю провести встречу - погулять по Парижу, выпить кофе с круасаном или шукетами, посмотреть на башню вечером под глинтвейн, да и просто хорошо провести время.
Сейчас в Париже волнения. Надеюсь, что на следующей неделе они стихнут. Ну или идти туда, где протестующих поменьше. Короче, предлагаю встречу в конце следующей недели.
Если вы живете в Париже и знаете клевые места - только плюс!
