Пикабушники, прошу помощи!

Лига Добра, взываю к вам. Очень нужно найти "Mein Kampf" (в качестве подарка для парня-политолога). Так как я из Крыма, у нас ее не найти. Поэтому я прошу помощи у Пикабушников, которые могли бы купить и переслать ее. Заранее огромное спасибо!
Комментарии для минусов прилагаются.
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не верю этому посту, если чё... почему ты голуба не скачаешь электронную версию этой книги, и не перешлёшь её одним файлом своему политологу? А? Ну ответь? Или он эстет, и электронные книги не читает, типа подавай на бумаге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поясните, что значит "не верю"? электронную версию он и сам может скачать, чай не безрукий. и давно ли у нам принято дарить книги в электронном формате?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какая ёба там польза?! я начал как-то читать из любопытства, так оказалось что книга написана человеком, у которого ярко выраженная мания величия. Гитлер, видите ли, с деццтва чуял, што он надежда нации. Охуеть! А для политологов полезны труды Йозефа Геббельса, он был неплохим оратором и ритором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень уж субъективно. как одни труды могут быть полезными, а другие - нет? исследуя историю, психологию и т.д. нельзя отталкиваться от трудов какого-то одного деятеля. нужно узнать все стороны - и наружную, и изнаночную.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для психопатов-убийц пулемёт тоже окажется очень полезным.
И не рассказывайте мне про "это разные вещи, это всего лишь книга в подарок, ей нельзя убивать!".
Эх, короче, не страдайте подобной херней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не в том дело, что "книгой нельзя убивать", а в том, что для разумного взрослого человека она станет источником размышлений, не более. к слову, в интернете эта книга в свободном доступе. так почему же поиск бумажного варианта так всех взбудоражил?
Автор поста оценил этот комментарий
да в курсе я, что запрещена она, и т.д. но для политологов (и не только, видимо) она оказывается очень полезной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
минусов для
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов