Пикабушники Плимута

Пикабушники Плимута Плимут, Великобритания, Англия, Пикабушники за границей, Путешествия

Добрый день, уважаемые пикабушники.

Так получилось, что я переехал жить в Плимут. И хотелось бы узнать, есть ли тут еще кто- нибудь из Плимута? Просто очень скучно жить в городе, в котором никого не знаешь.


О себе

Парень, 20 лет, студент.

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии для минусов оставляют под срочной новостью, которую требуется вздёрнуть в "горячее".

Допустим человеку срочно нужно лекарство, и он просит поднять пост в горячее. Его пост активно плюсуют, но вместе с этим растёт и рейтинг самого аккаунта, что является нечестным. Поэтому оставляют два коммента для минусов, потому что когда минусуют один комментарий, отнимается 0,5 рейтинга. В итоге рейтинг постующего остаётся неизменным, а заплюсованный пост уходит в "горячее", где все могут его увидеть и обеспечить нужную помощь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за использование " комментария для минусов".

Сейчас узнал для чего он  нужен.

Автор поста оценил этот комментарий

Земляк,откуда ? Район в смысле.

Наших и лабусов полно , сам небось в курсе. Знаю в Богнор Регис,не далеко от тебя пару знакомых живёт. Сам с Брэдфорда , наших тут полно , но далеко на севере,может в курсе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Риги я

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе именно русскоязычные нужны или любые? Потому что если второе - зарегайся, например, на okcupid и ищи там себе компанию-one night stand-друзяшек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ок, расскажи, на какую специальность учишься (на кого учился в Латвии и на кого будешь учиться в Великобритании)?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Латвии я закончил колледж, по специальности Tелекоммуникационный техник.



Сейчас учусь в Риге, в Рижском Техническом университете, на энергетику и передачу данных.


Так получилось, что после окончания колледжа меня позвали работать в Германию, там я отработал 6 месяцев, вернулся в Ригу и поступил в универ. Учеба начинается в сентябре, и пока есть свободное время , я отправился в Англию что бы подзаработать.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал тех, кто уезжает на ПМЖ в другую страну, а потом ищет "своих" и тусуется преимущественно с ними...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего Вы взяли что я переехал сюда на ПМЖ?


Я тут до сентября, потом обратно домой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какое содержательное повествование "о себе")))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Краткость-сестра таланта

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, как переехал в Плимут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я из Латвии, у нас с переездом в Европу немного легче.

Просто покупаешь билет на самолет и можешь лететь .


Если что-то конкретное интересует, спрашивайте.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В университете тут? Живу и учусь здесь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, студент я в Латвии, а тут подрабатываю.

Просто до сентября нету учебы, а тут можно подзаработать.


Но как вариант может быть останусь тут учиться.