пикабушники Краматорска есть?

парень, ищу компанию (20-25л) на 04.08 и плюс пара-тройка дней, у кого есть желание показать город буду очень признателен :)
еду к отцу, а он днями работает, дома сидеть вообще не вариант.
коменты дам, не топите.
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. я думал Краматорск с землей сравняли после того , как ополчение ушло. Если будет не трудно - запили пост о том какого там сейчас людям жить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Враки, как и насчёт Славянска, на деле они относительно не тронуты. По несколько зданий на город потрогали, в Славянске больше чуть, ессно.
Пилить там нечего, украинская власть, тихо, продукты в супермаркетах набиты, цены украинские как и в Харькове.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх год назад я там жил, показал бы город)))

Хотя там особо показывать то:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
места посоветуй хоть :) бары какие-нить желательно, чувствую, что вряд ли тут отзовется кто, так что по старинке со стекляным другом коротать буду
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увага! Це провокация военкомата!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, двух военкоматов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая пивнушка на Цуме, миллион разных видов пива. А так по городу много разных генделей. Мне довелось учится в Славянске, 10 минут от Краматорска если что. Вот туда я бы посоветовал махнуть на пару часов. Автобусы каждые 10 минут ходят, в славянске есть что посмотреть. город небольшой но там есть... барабанная дробь.... СЛАВКУРОРТ!!!1 Ну грязи лечебные, водичка тоже вроде бы лечебная, красивые сосновые леса)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое, учту )
Автор поста оценил этот комментарий

минус2

Автор поста оценил этот комментарий

минус

Автор поста оценил этот комментарий

20-25литров чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спирта
показать ответы