71

Пикабушники Челябинска, объединяйтесь!

Привет всем пикабушникам Челябинска и области!

Этот пост я торжественно посвящаю магии и замечательным ребятам из нашего челябинского чата. С ребятами-то все понятно, но почему магии?

Все очень просто. В мае этого года мне довелось побывать в прекрасном городе Казань и познакомиться с ребятами из местного чата. «Круто, вот бы и дома также», - подумала я, когда в понедельник вечером в кальянной собралась немаленькая такая компания. А потом хоп! и двенадцатого мая, где-то там за тыщу километров от Казани, моя мысль обрела реальное воплощение. Чем не магия? :)

Так вот, за эти три (да уже почти четыре) месяца в чате собралась отличная компания. Вместе мы ходим в бары (это практически стало традиционной встречей по средам), кальянные, в кино, собираемся у кого-нибудь в гостях, гуляем, сгоняли на Аргази и на день города в Екатеринбург и… по-любому, я что-то еще забыла. В планах на осень добавить ко всему прочему игры в настолки и еще что-нибудь новенькое. :)

Пикабушники Челябинска, объединяйтесь! Челябинск, Чат, Telegram, Компания-ЛЗ, Общение, Дружба, Длиннопост
Пикабушники Челябинска, объединяйтесь! Челябинск, Чат, Telegram, Компания-ЛЗ, Общение, Дружба, Длиннопост

В общем, все это к тому, что эти ребята мне уже надоели, хочу свежей крови мы всегда рады новым лицам в нашей дружной компании и с удовольствием поддержим новые варианты совместного досуга! Короче, переходи по ссылке (https://t.me/pikabuchel) или вбивай в поисковой строке тлг @pikabuchel. Ждем-ждем!

Благодарю за внимание! :)

Лига Знакомств

7.5K постов29.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5191

Будьте терпимее

Будьте терпимее Толерантность, Юмор, Мат, Скриншот, Гомофобия, ЛГБТ, Геи, Twitter
Показать полностью 1
5038

Опять «умная» лента на пикабу

4649

В стопицотый раз про умную ленту

4477

"Елена, алё!" Продолжение

Показать полностью
4433

Полезный совет, если прорвало стояк с водой

Полезный совет, если прорвало стояк с водой Потоп, Затопление, Кран, Стояк, Шланг
Показать полностью 1
4318

Я тоже душнила

Показать полностью
3880

Белые пары в телевизионной рекламе

Белые пары в телевизионной рекламе
3798

Как поднять 59 миллионов из "воздуха". Бизнес-инструкция

Как поднять 59 миллионов из "воздуха". Бизнес-инструкция Власть, Коррупция, Политика
3460

Богатеем

Богатеем Новости, Телепередача Наша Russia, Бедность, Мемы, Юмор
Показать полностью 1
3445

И как быть онкобольным?

3440

Продайте нам квартиру по той цене, которую мы хотим!

Показать полностью
3325

Старая истина

Старая истина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Отношения, Девушки
3231

Конечно)

Конечно)
2983

Ответ на пост «"Елена, алё!" Продолжение» 

2670

Шесть лет назад это видео казалось мне смешным…

2654

Хм...

Хм... Мадс Миккельсен, Картинка с текстом, Мат, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
2415

Похоже

Похоже
2292

Где предел жадности автодилеров?

Где предел жадности автодилеров? Цены, Жадность, Дилер, Длиннопост

Оригинал статьи здесь
Показать полностью 15
2261

Жан Рено

Жан Рено Жан Рено, Актеры и актрисы, Знаменитости, Было-стало, Фильмы, Леон
Показать полностью 1
2210

Буквально

Буквально Дети, Юмор, Подарки, Скриншот, Картинка с текстом, Мужчины и женщины, Буквальность
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: