Пикабушники,
Расскажите, пожалуйста, про местные особенности) как тут что устроено, кто главный, кто лох, как быть крутой, да и в целом про свой опыт пользования данной платформой: как сюда попали, что тут делаете, как вам это местечко, сколько вы здесь, вообще накиньте своего опыта, видения) составляю портрет этого места, знакомлюсь
