Пикабу! Я теперь вижууу ^_^

Продолжение вот этого поста :))) pikabu.ru/story/privet_pikabu_993988
Мне разрешили пользоваться телефоном и теперь могу поделиться с Вами, как это все происходило.
Примерно в 12 часов, за мной пришла медсестра и мы пошли в операционную. Там выдали одежду и сказали ожидать. Мимо прошел мой хирург в шапочке с тиграми, что меня не смогло не порадовать :)
Завели, положили, накрыли какой-то штукой и продезенфицировали лицо. Лежу с закрытыми глазами, жду. Вначале поставил расширитель на глаз (это было самое болезненное), повадил в глазах линзой, потом тоже самое повторил со вторым глазом. Тут я обрадовалась, решила, что на этом все, сказала ему про его милую шапочку, а он заверил меня, что скоро мы закончим. Меня перевели к другому аппарату, опять поставили эти расширители, много чего капали, потом какой-то машиной что-то там прожгли и появился запах сгоревшего (осозновать, что это было в глазах ну соооовсем мне не нравится). Он долго водил кисточкой, лил много воды в глаза. На этом операция закончилась. Я встала и потопала в палату. И вот пару дней был какой-то ад. Глаза не открывались, постоянно текли слезы. Теперь куча капель и ограничений. Но зато я теперь вижу! Спасибо Пикабушникам за поддержку. Вы меня тогда очень сильно успокоили :)