Пикабу в Харькове все! Пока!)2
С каждым разом все сложнее и сложнее зайти на Пикабу, раньше через вайфай еще можно было, сейчас вообще тяжело. Походу блокируют доступ ко всему контенту из РФ.
Надеюсь спишемся как все закончится, удачи.
С каждым разом все сложнее и сложнее зайти на Пикабу, раньше через вайфай еще можно было, сейчас вообще тяжело. Походу блокируют доступ ко всему контенту из РФ.
Надеюсь спишемся как все закончится, удачи.
Телеграм тоже проблемы испытывает. Можете на этом ресурсе поглядывать где проблемы, чтоб убедиться, что они не только у вас: https://downdetector.ru/
Впн поставьте какой-нибудь на телефон. Как у вас там с настроем? Что сейчас вообще происходит?
Ну, сейчас проблемы у пикабу в целом, независимо от географии местоположения пользователя.
А я за те моменты, предвосхищая отключения интернетов в будущем
Под блокировки провайдеров по постановлению рнбо попадают сайты за CloudFlare. Вместе с ними иногда попадают под раздачу сам CloudFlare и другие сайты. Не могу объяснить почему, но проблема возникает чаще у тех кто поставил в настройках вместо выданных провайдером, dns сервера google (8.8.8.8 или 8.8.4.4) . Смена их на провайдерские или на CloudFlare 1.1.1.1 в некоторых случаях решает проблему. Возможно связано с геолоадбалансингом самого CloudFlare.
а через вифи как? есть домашний роутер, который раздает вифи, есть государственные вифи? - и через него перестало работать?
Ддосят, я из под Ростова, тож проблемы, то тех работы, то защита от ддос вылезет, на украинские ресурсы только через впн...
Не с 10го, но "cheking browse..." постоянно выдаёт даже при переходе между комментариями.
Пикабушники Украины
2.6K постов6.1K подписчика
Правила сообщества
СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").
1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.
1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.
Бан при систематических нарушениях:
1. Грубое общение, хамство:
– грубое общение (дебил, кретин, п*дор), в том числе в отношении национальных лидеров;
– провокации и троллинг ("В окопе сидишь?", "Свет дали?", "Держи 15 рублей", "Чей Крым?" и др.).
2. Использование пренебрежительных жаргонизмов:
– в адрес стран (Рашка, Усраина, Гейропа, и др.);
– национальностей (москали, р*сня, хохлы, чубатые, наглосаксы, пиндосы и др.);
– политической позиции(ватник, либер*ст и др.);
– в отношении пользователей, наций и глав государств.
3. Проявление расовой и национальной нетерпимости (рашисты, укронацики и др.)
4. Демонстрация нацистской атрибутики, фотографий нацистских лидеров в положительном контексте;
Бан после предупреждения:
1. Размещение неподтвержденной или недостоверной информации в посте;
2. Игнорирование тега Политика;
3. Расчеловечивание любой группы лиц (действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав);
4. Оскорбления;
5. Обвинения и вбросы в адрес администрации без подтверждения какими-либо доказательствами;
6. Злоупотребление функционалом анонимного постинга (в случае нарушений возможность постить анонимно отключается перманентно);
Баны за первое же нарушение:
1. Призывы к насилию и одобрение насилия;
2. Пожелания смерти и увечий, в том числе завуалированные (пакет захвати, семечек в карман насыпь и др).
При нарушении правил сообщества вызывайте