Пикабу, прошу помощи :( Заранее извините.

Всем привет! Сам не особо люблю такие посты, но нужда заставила написать. Нет, я не прошу ни денег, ни работы, а хочу спросить - помнит кто игру на Sega, некий сплав Doom Troopers и контры? Помню, что там вначале были огромные то ли деревья, то ли еще что, по ним бегаешь, убиваешь вроде как пришельцев. Понимаю, как тупо описал, но за давностью лет все подробности стерлись, осталась в памяти только атмосфера той игрульки, может кто знает ее - ностальгия заела вконец :( Заранее спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
@Skroneore КстатиЮ я вот советуюсь по твоему вопросу с другом, с которым все детство в сегу проиграли. Вот че сказал.
вот варианты:
Alien Soldier
Flashback
Super Metroid (SNES)
Sparkster
Vectorman
пусть хоть вспомнит как главный герой выглядел или что умел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто главный герой - не помню, но можно было вроде в два рыла играть... Помню, что вроде человек. И темный лес на фоне, сама игра по атмосфере почти как сплаттерхаус.
Автор поста оценил этот комментарий
Jurassic Park может?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как с компа буду - проверю ваш вариант, спасибо! :))
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть один из ранних Duke Nuken? Который не 3d ещё был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю попозже :))
Автор поста оценил этот комментарий
@Skroneore КстатиЮ я вот советуюсь по твоему вопросу с другом, с которым все детство в сегу проиграли. Вот че сказал.
вот варианты:
Alien Soldier
Flashback
Super Metroid (SNES)
Sparkster
Vectorman
пусть хоть вспомнит как главный герой выглядел или что умел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, перепробую все варианты, как с компа буду!))
Автор поста оценил этот комментарий
zero tolerance была похожа на думтрупер, но там вроде не было деревьев, там небоскреб с этажами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не оно, там вид сбоку, как в контре, и атмосфера мрачная. Спасибо кстати, что про зеро толеранс напомнили еще! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусокоммент
Автор поста оценил этот комментарий
Минусокоммент