2642

Pikabu помощь. Гепатит С.

Доброго всем времени суток. Читаю пикабу задолго до времен Apresa, но вот сейчас решил зарегистрироваться, так как нужна помощь.

Я - фельдшер скорой помощи. 23 годика с момента регистрации. 6 лет назад, когда я учился на первом курсе, мне на День Рождения подарили новость - "у Вас Гепатит С". Хотел стать донором и вот тебе привет. А где подхватил... Да не знаю. Периодически стоматологию посещаю и делали операции. Ибо наркотой не балуюсь, моментов залетных не было.

Уж такого подарка я не ожидал. И самое печальное - первый генотип.

Простыми интерферонами не пробовал. Так как при первом генотипе шансов почти нет и лечение занимало год. Да и побочек полно.

На полноценное лечение у меня денег не было. Фельдшера у нас не столь богаты. Благо, что ничего не беспокоило. Активность минимальная.

Потихоньку с этим смирился и принял. Девушка, слава Богу, приняла это тоже.

Но сегодня был у инфекциониста... И почти до слез у меня появилась надежда. Целый день не могу выбросить это из головы. Индийские дженерики. Я давно про них читал. Но на тот момент цена была высокой для меня. Сейчас буду проходить полный курс обследований и готовиться к лечению.

Мне предложили 3 варианта:

1- софосбувир + ледипасвир.

2 - ледифос.

3 - софосбувир + диклатасвир.

Пошарудив в интернете, я пока остановился на "Ледифос". Едрить, курс -  это 5 моих ЗП минимум) По отзывам очень хорошо дает реакцию на 1 генотип.

Но вот беда в том, что в Республике Беларусь его нет. А напороться на развод не так уж и тяжело. Мне НЕ нужна материальная помощь, ни в коем случае. Помощь нужна информативная.

Пробил, что в Москве есть хорошие варианты. Готов сорваться и поехать. Но без информации ехать не очень хочется. Скажете, что лучше обратиться на форумы? Возможно. Но часто видел силу пикабу. поэтому и решил сюда. Надело видеть на вызовах пациентов с цирозом. Зная, что сам могу оказаться на их месте и стать апельсинкой. Если есть люди, которые проходили подобные варианты лечения, то я буду безумно благодарен, если вы со мной пообщаетесь. В долгу не останусь.

Если кто знает, где можно достать... Москва, Питер, Смоленск и др города, пожалуйста, если у вас есть информация, поделитесь со мной. Я понимаю, что с этим можно прожить всю жизнь и умереть от старости. Но блин, последнее время часто начал загоняться. Хочется быть здоровым и победить эту гадость.

Если у кого-то возникнет желание пообщаться и поделиться информацией - я в комментах напишу свой профиль ВК. если нужны пруфы - завтра схожу в поликлинику и сфоткаю. Ибо все доказательства в карточке. Да и мне же нужна просто информация.

P.s. Если что, работаю я аккуратно, всегда в перчатках и вообще инъекции делаю редко. Так как 2 фельдшера в бригаде. Так что, все тип топ.

P.s. Выведите, пожалуйста, в топ. Комментарии для минусов внутри.

Прошу прощения, что получилось много текста.  И это, сильно не бейте, с тегами могу накосячить.

Дубликаты не найдены

284 комментария

по актуальности
+105
Удачи тебе, друг
раскрыть ветку 15
+64
Спасибо. Все будет ок)
раскрыть ветку 14
+13
Сил, удачи и, конечно, здоровья!
+6
Добрый вечер. Я могу Вам помочь напрямую из Дели лекарства Вам купят,без наценки с чеком,и передадут в Минск. Но только в Минск,в другие города Белоруссии не получится.
раскрыть ветку 11
0
здоровья!
+35
Чувак, дуй на форум hv-info.ru
Там народ прошаренный, всё по полкам разложат. И не переживай. Цешка не такая уж страшная штука. Даже с первым генотипом.
раскрыть ветку 12
+16
Цешка не такая уж страшная штука
не таким уж и страшным штукам не дают прозвища "ласковый убийца"
раскрыть ветку 8
+18

Это прозвище дали ещё при царе Горохе, когда про него нихера не знали. Хватит уже штампами жить.

раскрыть ветку 7
+4
Алко не употребляй, ни как, совсем. Муж так умер. Тоже был С. Выпивал совсем чуть, раз в неделю, а то и реже. Одну-две бутылочки на троих, на природе или халтурные обмыть. А потом, плохо себя почувствовал, резко и внезапно. Пошел сдавать анализы, пришел домой. А на следующий день сам встать не смог.

Скорая-больница-за месяц асцит развился и всякие побочки. Еше месяц и I группа инв. Через 3 месяца смерть. Пить алкоголь не вздумай, вообщем. Удачи тебе.

раскрыть ветку 2
0
Не факт. У кого как. Я 8 лет ни в чём себя не ограничивал и нормалбно. Потом вылечился и думать забыл.
Алкоголь, конечно, нагружать печень, но до цирроза доводит вирус.
З. Ы. За вообщем отдельный котёл тебе.
раскрыть ветку 1
+90
Комментарий для минусов 2.
раскрыть ветку 3
+1
Увидел твой пост про излечение, поздравляю! напиши пожалуйста свой номер, как с тобой связаться можно? Или напиши Вотсап, Вайбер на номер, есть пару вопросов - 8926-0три4-06-02. Буду благодарен.
раскрыть ветку 1
0
Прохожу медкомиссию по работе и сегодня узнал поо эти антитела геп. С. Сразу сдал анализы на наличие. Результата пока нет. Напиши мне тоже пожалуйста, есть несколько вопросов8.932.48пять. ноль2. 7ноль
0

Автор а подскажи во сколько тебе обошлось лечение? Был такой же генотип как и у тебя

+134
Комментарий для минусов 1.
раскрыть ветку 25
+60
Я брал у Эллы с форума hcv.ru. Уже пять гарантированно вылеченных гепатитчиков. Раньше все скрывались, а как узнали, что я вылечился, постоянно сыпятся просьбы помочь достать. Всех направляю к ней, т. К. Других не знаю. Всем рекоммендую то, чем вылечиля сам: Гепциеат ЛП от Натко. Психологически - самый дорогой, значт, самый качественный. На самом деле, разницы нет. Эффективен будет любой, т. к. компания разработчик Gilead официально продала право производства по своей маркой нескольким щаводам Индии только доя продади на их территории.. Это не подделки, а официальные лецензии. Можете смело выбирать любой препарат Лед+Соф.
раскрыть ветку 2
0
А это лекарство Вас полностью вылечило или антитела остаются? Я года 3-4 назад вылечился, но гепС в крови определяет из за антител, хотя уровень равен нулю. Сори, забыл уже все термины)
раскрыть ветку 1
+22
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 9
+18
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 7
+7

@moderator, удали пожалуйсто если можно мой коментарий, с человеком связался

+6

Попробуйте здесь почитать http://pikabu.ru/story/kak_kupit_lekarstva_v_indii_4581194. И вроде @unfufu ещё посты писала на тему дженериков

+4

Вот какое дело, у меня и у моего одноклассника тоже студента медика в 2011, обнаружили гепатит B и С соответственно, где-то после 30-ой кровосдачи, по результатам анализа на станции переливания крови. После первого шока мы поразмыслили, что нигде кроме этой станции подобные диагнозы мы заработать не могли, да и там не могли ибо все одноразовое и вскрывается при тебе. Я поехал в ВИЧ центр и в две частных конторы, где сдал и ИФА и качественную ПЦР и мой друг поступил так же. Оба чистые. После этого сдавал еще раз пять эти анализы(фобия развилась), и все равно чистый....чёт падазрительна. Я не призываю громить и клеймить, но вот ты уверен? Может пересдать, тем более, что вероятность фельдшеру и студенту медику постоянной тусы в кокаиновой шлюхарне крайне небольшая...

раскрыть ветку 4
+2
Геп с 2011 года. Каждые 3 месяца сдаю анализы. За все время сдавал в трех разных местах. Не думаю, что они почти 6 лет постоянно ошибаются.
раскрыть ветку 3
+4

Я закончил ПВТ 22 ноября, брал египетские СОФОСБУВИР+ДАКЛАТАСВИР на соф+дак.ру за 550$ и доставка. Из плюсов, есть федеральный номер( заказывал по телефону) и оплата при получении. 2 месяца уже отрицательно.

раскрыть ветку 2
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где вы заказывали препараты?
раскрыть ветку 1
0

полтора года назад заказывал из индии Софосбувир + Даклатасфир у Юли-кардиолога: http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=107&t=15122. Шло пару недель, потом лечение 3 месяца, уже полгода здоровый хожу. 1 генотип

0
Знакомые через лечащую инфекционистку в диспансере заказывали. Своему врачу этот вопрос на ушко не задавал?
раскрыть ветку 1
0
Нет. Мне врач сказала самому поискать.
+36
раскрыть ветку 9
+4
твоя тату не могла стать причиной?
раскрыть ветку 8
+26

Нет, она была сделана уже после нескольких лет, когда появился диагноз. У меня даже нет вариантов, как я мог подхватить. Ибо никогда не кололся иголками, на тот момент тату не делал, в меде еще инъекции тоже не делали. Чтобы в драке где-то... не, я дрался последний раз лет 10 назад) Единственное - это стоматология и вырезали грыжу. Больше вариантов нет.

раскрыть ветку 7
+8
Соф+лед+рибавирин. Отец после трансплантации печени и почки. Месяца полтора принимает. Вроде в крови вирус не обнаруживается. Самочувствие норм.
Если есть нормальный гепатолог, который бы схему правильно подобрал с учетом всех факторов - было бы идеально.
Нахожусь в Москве. Вариант передать препарат в Минск через близких имеется.
раскрыть ветку 4
+5

Нашел пока в Минске Египетский дженерик. В понедельник буду разговаривать с врачом и будем решать. Еще в Минск поеду на консультацию перед лечением. А там уже решим) Сейчас пока узнавал, что есть. Чтобы было на вооружении несколько вариантов.

раскрыть ветку 3
0
Египетский не эффективен. Помогала другу купить в Москве дакоатосвир натка (Индия), остальное ему дали по какой-то программе в Украине. Очень серьезные последствия были- жидкости собиралось много, до 3 литров в неделю откачивали, что-то с венами, живот как на 9 месяце беременности. За пол года лечения анализы чистые. А египетским лечился перед этим- вообще без изменений. Брала через девочку в вк. Если надо-дам Контакты. И не так дорого, как на других сайтах.
раскрыть ветку 2
+8
Выздоравливай
раскрыть ветку 4
+14

а куда же я денусь?)

раскрыть ветку 3
+11

известно куда

извини, не смог удержаться

раскрыть ветку 2
+8

можете здесь посмотреть

http://arvt.ru/forum/misc/hiv-and-hepatitis/hcv-IFN-free?pag...

правда там тема уже разрослась сильно, но можно найти контакты проверенных продавцов.

я сам покупал товарищу из деревни год назад, прислали за четыре дня за +60 баксов всего.

+7

Количество подделок просто невероятное. Советую покупать препараты у официальных поставщиков. Да, цена будет несколько выше, но это жизнь, мой друг. Я лучше тебе денег подкину, если не будет хватать. Сам врач, знаю, как у вас там в Белоруссии платят и лекарствами обеспечивают. Ещё посоветовал бы слетать в Европу ну или в Москве найти специалиста-гепатолога с опытом лечения этими препаратами. Схем лечения существует несколько, ошибка может быть фатальной! Удачи тебе.

+15
Извините, может кому-то не отвечаю сейчас. Не думал, что столько людей откликнется. Не успеваю. спасибо всем)
+5
Проблема только одна: тот человек помогает с доставкой только в Россию. Но наверняка есть кто-нибудь, кто поможет с доставкой и в Белоруссию.
раскрыть ветку 31
+14
Да я готов съездить и в Россию. Это не проблема) спасибо, я посмотрю. Нужно уже, наконец, взять за жопу эту гадость)
раскрыть ветку 30
+3
Дружище, а ты анализ пересдавал?
Я у станции переливания крови в чёрном списке тому уж лет пять. Сразу запаниковал. Да ещё жена беременная была. Та ваще в ауте. Пересдал
раскрыть ветку 29
+4
Хз, может чем поможет, если нужна будет помощь в Москве, не стесняйся, пиши... от такой заразы, причем запущенной, успешно лечила Лопаткина Татьяна Николаевна пару-торойку лет назад она работала в институие Сечинова в Москве, плюс в том, что эту дрянь она постоянно изучала. Мы ездили в клинику (естественно вторая работа), название сказать тут не могу.
раскрыть ветку 6
+7

спасибо. Я сейчас написал человеку, жду ответа. Если доставки в Минск не будет, то поедем в Москву. Давно хотел там побывать) возьму на вооружение.

раскрыть ветку 4
+5
Да и просто приезжай, я всегда рад людям, которые делают добро, а тут еще товарищи по несчастью :(
Кстати не пожалеешь... очень красивый город!
раскрыть ветку 3
+4
О, до чего же приятно узнать весточку о Т.Н., 12 лет назад она преподавала мне и моим одногруппникам внутренние болезни. Прекрасный человек, врач и преподаватель.
+4
Заказываете у поставщика, оплата международным переводом. Знакомому покупал софосбувир (он не разбирается в транзакциях) у Индусов, могу посмотреть фирму, реквезиты и что писал в счет-фактуре, если интересно.
раскрыть ветку 12
+5

Да, конечно) мне все варианты пока интересны)

раскрыть ветку 7
0
Я уже это в этой же ветке написал, так что просто скопирую,-вставлю ладно?
Я заказывал 1,5 года назад. Самыми недорогими поставщиками тогда были Индусы. Дистрибьютор Gandhimedicos. Сейчас залез на почту посмотреть все доки и обнаружил, что у них открылось Российское представительство. russia@ghandimedicos.com и тел.; 88001004790
Так что, может, даже не нужны будут пляски с бубнами.
раскрыть ветку 6
0
Мне тоже интересно. У близкого для меня человека обнаружили гепатит С, ищем где купить лекарство. Моя почта 8121411@mail.ru . Заранее спасибо.
раскрыть ветку 3
+1
Я заказывал 1,5 года назад. Самыми недорогими поставщиками тогда были Индусы. Дистрибьютор Gandhimedicos. Сейчас залез на почту посмотреть все доки и обнаружил, что у них открылось Российское представительство. russia@ghandimedicos.com и тел.; 88001004790
Так что, может, даже не нужны будут пляски с бубнами.
0

Есть пара форумов, я брал на остановке - http://hcv.ru/forum

Читайте, задавайте вопросы, выздоравливайте.

раскрыть ветку 1
+4

Дружище. сам ,буквально, пять месяцев назад, был на твоем месте. Все реально. Читал http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/

Заказывал у http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=107&t=18720

брал индию. но , говорят, с египтом разницы нет. кому что ближе.

почитай форум. заказывай леки, и в путь. если что-спрашивай. сам сейчас жду уво 4)) удачи)

раскрыть ветку 2
+1

я так понял, полностью вылечился?

раскрыть ветку 1
0
тьфутьфу) да)
+3
Здоровья! Сил на борьбу и всего самого наилучшего!
Ты обязательно выздоровеешь!!!
раскрыть ветку 1
+5
Спасибо за поддержку. Обязательно все будет) уот так уот все будет.
Иллюстрация к комментарию
+3

очень показательно, что не одного говнюка не нашлось с негативным комментарием! удачи!

+3

в РБ где находитесь?

Знаю, что проводники могут согласиться привезти, если им кто на вокзале принесёт. Ну и у нашей ЖД есть услуга перевозки пакетов/передач, под это ело пару раз в неделю цепляют грузовой вагон (просто для справки), может пригодится инфо.

А так - выздоравливайте! :)

если будет рецепт (ибо подозреваю только по рецепту) могу в Польше посмотреть, в Бресте буду в конце декабря, поездами найдётся как передать.

раскрыть ветку 1
+6

На данный момент препараты есть в Минске. и это хорошо)

+3

Наверно все таки лучше софосбувир (зарегистрирован в рф) и даклацифир. Покупать лучше через врача, в некоторых клиниках помогают добыть лекарство. Если хотите, выясню у подруги контакты. Прошу тапками не кидать, "за что купил, за то и продаю"

+3

Неужели в Беларуси нет государственной программы по лечению гепатита с? Тем более для медработников. Тем более что препараты за последнее время значительно подешевели.

раскрыть ветку 2
+5

Нет, насколько я знаю, есть программа только для несовершеннолетних. Частенько видел за эти годы, как многие медики собирали деньги на тогда еще дорогое лечение.
вот, цитирую.

" В Беларуси с 2009 года препараты для лечения гепатита С исключены из списка медпрепаратов, приобретаемых по льготам. К сожалению, сегодня больным приходится покупать лекарства за собственный счет. А вот лечение детей от гепатита С с 2014 года стало бесплатным."

раскрыть ветку 1
+3

Жесть. Ужасно когда государство так кидает своих граждан. Надеюсь вы сможете вылечиться.

+3
Форум hcv.ru тебе поможет. Полтора года минус после египетского софа. Тоже первый генотип.
+3

будьте здоровы! поверьте, это не самое страшное, что может случиться!

раскрыть ветку 3
+12

Да, Вы правы. Но есть есть шанс, его нужно использовать) хоть я уже я свыкся, принял, но с чем-то в этой жизни приходится расставаться. Не буду сильно огорчен, если мы порвем наши отношения с гепатитом) :D

раскрыть ветку 2
+1
Я отписал вам в ВК, я заказывал близким, тоже генотип 1, фиброз 2й степени, соф-лед египетский, продавца нашел на форуме hcv, тоже переживал, чтоб не кинули, у него вообще были в наличии в Москве, в Краснодарский край дошло за 5 дней. Производство, Египет, стоило около 600 долларов, на тот момент 38т.р. , сейчас лечимся, курс в конце декабря заканчивается, надеемся что все хорошо будет, т.к. процент выздоровления очень высокий. Hetrrosfir plus называется. Вы фиброграмму делали?
раскрыть ветку 1
+4
Сама медик. Сама пью сейчас соб+ лед египетского производства. 55 т на 12 недельный курс. Доставка курьером, без предоплаты. Кажется и в Минске есть. Нашла через сайт одноклассники, точнее он сам меня нашел. Некий Сергей Волков. Я не большой спец, но если надо постараюсь скинуть все ссылки.
раскрыть ветку 3
+7

Вот этот вариант очень даже интересен) уже второй раз мелькает это имя.  Если не сложно, поделитесь ссылками на контакты.

раскрыть ветку 2
0
Можно ли с вами связаться по вопросам лечения? Оставлю свою почту viktor.afanasyev-vv@yandex.ru
раскрыть ветку 1
+2

Странно, но меня тронуло, даже готов был отправить пару сотен деревянных (первый раз в жизни), потом, как увидел что денег не требуют тронуло ещё больше. Автор, долгих лет.

+2

Все будет хорошо, Гепатит С неплохой парень, в отличии от Гепатита А :)

+2
Давай, борись!;) сам болею гепатитом В...
раскрыть ветку 4
+1
"B" по ощущениям как?
Просто цешка бессимптомная. Интересен Ваш случай. Здоровья Вам.
раскрыть ветку 3
+2

Несколько симптомов:

1) Кости (хрящи) хрустят, временами болят

2) общая слабость и быстрая утомляемость

вроде все. Три дня назад меня сильно продуло на холоде. Из-за этого была тяжесть в боку, сильная слабость и температура, только что отошел от всего этого. Надо все таки сдать анализы...

Мне много говорили, что В не лечится,  даже в интернете пишут, что хронический не лечится. Остается только жить с этой заразой)

Давайте, добейте заразу!;)  

раскрыть ветку 2
+2

К сожалению, единственное, чем могу помочь, это площадь. Если в Москве надо будет остановиться - пиши! Надеюсь, аллергии на котов нет)

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
0
@moderator Я тут подумал. Просьба, удалите все комментарии с моими контактами и фото. Что-то сглупил чуть-чуть на фоне эйфории от этого всего. Я уже все нашел. Многие отписались. В вк не потеряют теперь меня. Спасибо.
раскрыть ветку 1
+2
брала у юли кардиолога http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=107&t=15...

из индии пришло за 12 дней, уже 5 день веду терапию
раскрыть ветку 1
0
Юлия кардиолог теперь работает на этом форуме - http://hcv-generic.ru/forum/viewforum.php?f=42&sid=04b7496ff0840c9f17860a4120349f34 , консультирует бесплатно , как и все врачи на этом форуме
+2

Удачи тебе. не вешай носа!

Все будет у тебя хорошо!

+2

Держись, друг! Всё будет хорошо :) И не унывай - хорошему человеку просто должно повезти во всём =)

раскрыть ветку 1
+7

У меня других вариантов нет. конечно все будет хорошо)

+2

По доставке ничего подсказать не могу, но могу поддержать ваш выбор. ledifos реально помогает.

Друг которому данный препарат помог, заказывал напрямую с Индии.

https://vk.com/gandhimedicos

http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=62306

http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=22&t=153...

Надеюсь поможет

+2
Буквально сегодня мне привезли лекарство. Sofab LP. Обошлось 600 долларов с доставкой. Мне его заказал из Индии человек с форума http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=61879&start=1500
+1

Бля, прямо как скопировал историю мою! Тоже цэшка, тоже первый, тоже хер знает откуда подцепил (не наркоман, переливания крови не было, татушек нет), тоже в универе узнал, мне 24 сейчас, тоже грыжу вырезали, также как и ты принял это и моя уже жена! Я не много в шоке)) Единственное боялся чтобы она от меня не подцепила нечаянно. Делал тест недавно, пока что 1.3 х 10 в 6 степени кол-во вируса, год назад было было в разы меньше, но инфекционист сказал что активность вируса как такова низкая. Пока ничего не делал, так как хочу детей сначала, просто исключил алкоголь полностью, строгую диет "стол 5" вроде так называется которую мне прописали, придерживаюсь, но не особо. Вот как-то так, не ожидал увидеть конечно историю про геп, так и еще так схожую с моей! Контакта жаль у меня нет только(

Удачи в поиске тебе друг и в излечении этой херни! Все будет прекрасно!

раскрыть ветку 5
0
Ничего себе жены у вас, какие умницы. А как детей делать, не заразив женщину?
раскрыть ветку 4
+1

Ну половым путем это практически не передается, это очень нужно постараться. Вирус передается из крови в кровь, тут легче будет заразиться от моей зубной щетки, так как десны повреждаются и кровоточат иногда. Детям это тоже не передается

раскрыть ветку 3
+1
Я не врач, но слышала, что может помочь аллокин-альфа. Препарат тоже дорогой, но очень эффективный.
Будьте здоровы!
+1
Родственник вылечился. покупали тут http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=63382
, человек через которого покупали - Сергей, ник у него Lokomotiv. С ним можно списаться, он адекватный. Не кидает
+1
В спидцентре. Нет нихрена. Оказалось станция перестраховывается и занижает предельно допустимые нормы содержания какого-то белка (не вдавался в подробности). Как итог - тебе лютый диагноз в зубы. Себе - страховка тт случайностей. Переделывала мне анализ знакомая. Говорит я не первый.
раскрыть ветку 2
+3
Я анализы сдаю каждые 3 месяца.
+1

а сколько делается анализ на гепатит с?

0

Как твои дела, друже?
Ибо если ты начал лечение, когда писал пост, то уже должен был его закончить. Расскажи

раскрыть ветку 2
0
Привет. Все отлично) думал пост написать после рождения дочери уже.
так вот, сейчас на УВО. По анализам Гепа нету. Есть только антитела. Но они уже, как мне сказали, останутся на всю жизнь.
боялись, что на дочке отразится, так как зачатие было во время приема препаратов. Но все хорошо. Через неделю роды. +-пару дней)
так что, я здоров, жена здорова, с дочкой все замечательно)
раскрыть ветку 1
0
Молодчина, переживала за вас!
0

Доброго времени .Несколько слов о себе.Меня зовут Оксана Мне 58 лет. Моя история такова. В августе 1976 г. перед операцией по замене тазобедренного сустава. у меня обнаружили Гепатит С. Перед этим я сдавала анализ на гепатит в октябре 1975 года и результат был отрицательным. За этот период я дважды делала педикюр и удалила зуб. Больше нигде подцепить инфекцию я вроде бы не могла.Эластография печени от 03.10.16 показала стадию фиброза F4 по шкале METAVIR. Биопсия печени от 19.10.76 цирроза печени вроде бы не подтвердила. В декабре 1976 г. мне сделали операцию и полгода я восстанавливалась. 19 июня 2017г. я начала принимать ледифос, приобретала через этот форум - http://hcv-generic.ru у Юлии Викторовны (кардиолог) , проштудировав кучу форумов и сайтов , выбрала по количеству положительных отзывов , то ,что это всё таки форум медиков +интуиция+смотрела на качество упаковки (сохраняющая температурный режим ) , ну и цены самые приемлемые .Из побочных эффектов - ощущение боли в печени и усталость к вечеру ( но это могут быть суставы ).В мартовских анализах крови АLT -97.7, AST - 99,8 , MCHC -327 . Все остальные показатели в норме.Вирус гепатитаС (кол.) РНК от19.06.17. -1,4х10^5 МЕ/мл.

26.07.17 : Я сделала анализы после приема таблеток из первой баночки: вирус гепатита С чувст. /кач./ РНК - НЕ ОБНАРУЖЕНО.

чувствительность определения РНК ВГС - 15 МЕ/мл ,АLT 16,5 ,AST 28,4, MCHC 320.

30.07.17 :После того как пропила вторую баночку ледифос результаты анализов таковы. ALT 8.9 AST 24.3 холестерин 5.24 , остальные показатели биохимии в норме. В общем анализе крови - занижены значения MCHC -312 и Pct -0, 178. Остальные показатели в норме.

закончила 10 сентября терапию лечения гепатита С ледифосом. НСV RNA кач. в МОНИКИ - не обнаружены, анализ крови общий и биохимия, протромбиновый комплекс - все в норме. Через 12 и 24 недели после окончания лечения повторяю все анализы.

Очень благодарна врачам Юлии -кардиологу и врачам МОНИКИ(нии им.Владимирского) , они мне и порекомендовали Юлию Викторовну , как надёжного поставщика , если кому необходима информация она теперь работает на этом форуме , консультации даёт бесплатно , как и все врачи этого форума - http://hcv-generic.ru/forum/viewforum.php?f=42&sid=04b7496ff0840c9f17860a4120349f34 , вайбер/ватцап-7-911-611-00-44 ,эл.почта :сardiolog76@mail.ru. Я оформляла заказ по эл.почте , посылка шла 6 дней .

[img]http://s019.radikal.ru/i611/1711/fd/42ff66eb48e8.jpg[/img]

0

Здравствуйте. сам прошел все этапы от гепатита до трансплантации печени. Лечился в Москве у лучших гепатологов. Поэтому обладаю всей последней информацией и по препаратам, их ценам, правильному применению, лечению, а также как не попасться на развод при приобретению препаратов. Если необходима консультация пишите на почту  duck777@yandex.ru   Живу в Москве. Александр.

раскрыть ветку 1
0
Вы в МОНИКАХ (нии Владимирского) проходили терапию ?
0

@UnoGana,, спроси на Комаровке(товары из индии как как-то так магазинчик называется на втором этаже) нам помог ледифос (1A), правда получилось дорого курс 1600

0

unogana, я лечился 1 год назад, 3 генотип, альгерон рибавирин. На 10 неделе уже был минус, пролечился 18 недель, уже 1 год как без гепатита. препараты я покупал на 24 недели лечения, и у меня остались альгерон и рибавирин на 6 недель лечения. хранились все это время в холодильнике. если кому интересно, могу отдать бесплатно. живу в Витебске, могу отправить в Минск маршруткой.

0

Лечение дорогое (интерферонами), вам будет ооочень плохо во время лечения (нужен кто-то рядом), но победить гепатит можно, хотя стопроцентных гарантий никто не даст. Вместе с гепатитом лекарства валят всю имунную систему, могут выпадать волосы и т.д.... Да, есть вероятность его "возвращения", поэтому каждые 3-6 мес. сдаёте анализы.

Пробовать надо!

раскрыть ветку 1
0
У Вас устаревшее лечение. Прочитайте про препараты, которые я указал в посте.
0

автор! удачи вам и здоровья! в НИИ ГиЦ на данный момент идут исследования по гепатиту С.. если не обращались - попробуйте. буду в январе в Мск и Питере, если нужно, могу привезти

0
В городе Волгограде есть прекрасный специалист по лечению гепатитов Мязин Роман Геннадьевич. Он разработал свой метод лечения,который очень эффективен. Если интересует,напишите мне в контакте http://vk.com/nastjyshka. Поищите информацию в интернете,у него есть свой сайт. Посмотрите отзывы. В лс вконтакте я могу подробнее рассказать,где он принимает,дать его номер телефона и т п
0

На комиссии в военкомате забраковали, отправили в больницу и поставили диагноз хронический гепатит Ц.

Узнал полгода назад, два раза уже сдавал анализы оба раза были маркеры, но пцр отрицательная. Ничего не сказали что с этим делать, сказали в интернете почитай (ЧТО?).

Я в медицине затупок, объясните насколько сильно нужно паниковать

раскрыть ветку 2
0
Не паникуйте и идите в нормальную клинику. Сдайте там анализы и все. Возможно, что у Вас нет гепа. Ибо ПЦР достаточно точный анализ.
раскрыть ветку 1
0

Уже даже шутили, что организм симулировал на время призыва. А теперь, когда получил военник может и не окажется :D

0
В Фейсбуке группа "Гепатитка",помогут приобрести, информативно, да и просто по человечески поддержат, более 4 тыс. Народу в группе, я сам сейчас Соф+Дак, уже месяц, удачи и скорейшего выздоровления
раскрыть ветку 5
0
Как самочувствие? Как анализы после первого месяца?
Генотип?
раскрыть ветку 4
0
Алт и АСТ пришли в норму , да и все анализы в общем, самочувствие нормально, первые недели сбоило все, организм сросся с вирусом за 19 лет) но по опыту прошедших интерфероновое лечение это даже не полочки)ген1а , фиброз 3
раскрыть ветку 3
0
Индийская терапия, погугли, цена 37000 от 40000 за курс, гарантия 100%
0
Желаю тебе скорее исполнить свою мечту! У тебя все получится :)
0
Пиши в контактик Владимир Шипачев Майкоп. Отец мой недавно болел сами заказывали с Индии и дёшево и быстро
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Я запомню. На данный момент лекарства заказаны)
0
Лет 7 назад попал в больницу со стреляющими болями в области печени(хотя говорят что печень не болит). Врачам объяснял что болит именно печень (отличить почечную колику от болей в печени могу тк в детстве страдал камнями в почках). В итоге все равно проверяли почки со всех сторон, а через неделю отпустили со словами что все ок. Однако через месяц позвонили и сказали что обнаружили антитела к гепатиту с. Отправили к гепатологу в поликлинике, но тому было пох на меня, да и я особо не стал лечением заморачиваться. Где подцепил -непонятно, т.к. внутривенными никогда не баловался. Может бокс, борьба, стоматолог, девушка, бритва чужая -не понять. Но у меня само прошло, раз в год просто сдаю на наличие вируса и вирусную нагрузку -всегда по нулям.
Насколько я знаю -лечение не сильно напряжное, годик побочками помучиться, и по деньгам 0.5 млн рублей или около того. Автору порекомендую на специализированные форумы, там поддержат и помогут избавиться от этой херни. Удачи мужик!
раскрыть ветку 2
+1
У Вас немного устаревшее лечение)
Сейчас курс лечения занимает 12 недель. И стоимость от 600 до 2000$. Зависит от комбинации препарата и производителя. Если брать дженерики. Если оригиналы, то да, цена будет явно выше) да и побочек сейчас почти нет.
А если брать банальное лечение простыми интерферонами - это, возможно, выпадение волос, дикая усталость, повышение температуры после уколов, исхудание и так далее.) Как-то так)
раскрыть ветку 1
+3
Тем лучше! :) лет 30 назад такой диагноз был бы приговором
0
У мужа похожая ситуация. Узнали, когда он сдавал анализы в мои 20 недель беременности. Как снег на голову. Первый генотип, активность минимум. Мавиропак, рибаверин и ещё что-то, уколы в живот. 3 месяца, похудел, почти не ел, злой. Вирус ушёл, только антитела остались.
У меня и ребёнка ничего нет. Удачи! Если нужно, название уколов в живот тоже найду
0

Привет!!! Есть у меня друг, он в курсе всех нюансов покупки в Индии данного преперата. Дам ему ссылочку на пост, свяжется с тобой! Удачи и скорейшего выздоровления!!!!!

0

здравствуйте, желаю в поисках удачи! чтобы быстрее уже всё стало известно с препаратом и Вы приступили к лечению!
я из Новосибирска, но скоро буду в Питере. я ничего не понимаю в лекарствах.... но если что-нибудь найдёте в этих городах, я могла бы отправить их. так было бы дешевле и быстрее. удачи!

раскрыть ветку 2
0
Спасибо. Нашел у себя в стране. Уже столько людей отписалось, что я в шоке немного)
раскрыть ветку 1
0

хорошая новость! здоровья тебе и твоим близким)

0
У меня лечение обошлось в 750 баксов а сейчас ещё дешевле стало, так что хватит унывать, лечитесь и все будет хорошо!)))
0
У Эллы пыталась заказать общение не пошло т к у неё очень много заказов и вовремя не реагирует на запрос, я перевела бабки и с неделю ждала её ответа пока она не отписалась что платёж не прошёл, мне их вернули. Сергей большой молодец! s-hcv@mail.ru его электронка
0
А я вылечилась от гепатита препаратами в софосбувир и даклатосвиром заказав на форуме hcv через Сергея он же локомотив
0
У есть препарат викейра пак, устойчивый вирусологоческий ответ помоему 97 процентов, почитай про него
раскрыть ветку 3
0
Я до 4 утра сидел в интернете и гуглил препараты. Вот что везде пишут по тому, что я нашел.
"Таким образом, было установлено, что Виропак Плюс / Viropack Plus (Египетский Харвони Harvoni) хорошо излечивает гепатит С генотипа 1 без применения рибавирина"
устойчивый вирусологический ответ от 98% с первым генотипом. А у меня как раз 1.
Ну и дохренища положительных отзывов.
раскрыть ветку 2
0
Не только на рекламу и отзывы но и на доказательную базу и постмаркетинговые исследования посмотреть стоит. Викейра пак у нас в казахстане бесплатно с этого года дают людям по квоте. Состав - досабувир, амбитасфир, паретапивир и ритоновир( сложные названия препаратов, блин). У меня дома брошюрка осталось , могу отсканировать и отправить вам на почту . Кстати, надо в день 2-3 чашки кофе пить , это доказательно снижает степень фиброза печени( по итогам исследования и международным рекомендациям). Здоровья всем.
раскрыть ветку 1
0
Я бы с удовольствием помог тебе, но все что могу это поставить плюс. Выздоравливай
0
Я буду в Индии в феврале, если что то понадобится могу привезти...
0

На всякий случай оставлю, может поможет.

Вбил название препарата в Яндекс по региону Москвы, первая же ссылка выдала данный сайт: http://ledifos.ru/ В доставке увидел следующий пункт: "Курьерская доставка по России и миру. Предоплата не требуется. Ожидание до 24 часов" и в баннере "Доставка по РФ и Белоруссии надом без предоплаты".

раскрыть ветку 1
0

Таких сайтов много, может они и не кидают, но цена у них заоблачная, есть проверенные поставщики с вполне адекватными ценами.

0

Элемент риска есть всегда. Можно попросить знакомых, родственников привезти по пути. Но даже родные могут либо натолкнуться на подделку, либо повредить в дороге. Попробуйте связаться с дилерами которые занимаются поставкой фармсредств в ближайшие к вашему городу точки.

0

У меня свекровь с гепатитом С, первый генотип, поэтому понимаю вас, автор. Держитесь, сил и поскорее выздороветь!

0

Где взял гепатит ? Возможно подрался с кем-то гепатитным. Кулак разбил о его зубы и привет. Хорошо  хоть не Вич.

раскрыть ветку 2
0
Это неизвестно. Как долго он у меня есть - неизвестно. Может и с 13-14 лет, а может и раньше. В том возрасте были драки до крови. Ну за несколько лет перед тем, как поставили диагноз, инцидентов, что мог где-то подхватить не было. Только стоматологии и операция. А как оно есть на самом деле - это уже никогда не узнаю. Да и это уже совсем не важно. Сейчас цель другая.
раскрыть ветку 1
0

здравствуйте. помогло лечение то? что заказывали?

0
Ты лучше вот че скажи ты из России или Белоруссии? Просто в России проблемма обычно решаема через департамент здравоохранения, а вот как там хз. Сам врач поэтому знаю о чем говорю
раскрыть ветку 2
+1
Бульбаш я:D
раскрыть ветку 1
0
Тогда хз. В понедельник спрошу че почем у наших инфекционистов
0
В зависимости от 1а и 1б статистики чуть разные. Но, опять же, если нет сопутствующих или цирроза, то эффект будет.
Еще раз, возвращаясь к статистике, посмотри на рекомендации. Обрати внимание, хотя чего я говорю, наверняка ты уже в курсе)
Удачи!
0
Не просчитывал, может дешевле в Индии взять с официальной аптеки? У нас знакомый съездил и сам на месте покупал. Т.к. дешевле обошлось, чем в Москву. (Мы в Казахстане)
0
У меня был ложноположительный результат на HCV, сделал ПЦР-отрицательно, товарищ инфекционист подозрительно быстро отпустил на волю. До сих пор преследует криповое чуство, что в лаборатории могли перепутать анализы. Если в первый раз, то больной HCV ушел сдавать кровь. Если во второй, то я по сий день хожу зараженный. С тех пор раз шесть сдавал ИФА, все отрицательно. Страшно до усрачки, так как есть жена и маленький ребенок, больше всего боюсь надписи HCV+
раскрыть ветку 3
+1

Натощак кровь надо сдавать. На антитела когда берут, от мяса в еде ложная реакция бывает.

0

я тут по беременности анализы сдавала, тоже сказали что сомнительный анализ на гепатит С я аж чуть не поседела, побежала в платную сдавать, оказалось отрицательно, почитала, оказывается очень любят беременным ложные гепатиты ставить (хреновые реагенты+сами изменения в организме женщины влияют на точность результата) но стресс был не шуточный никому не пожелаю.

раскрыть ветку 1
0
Мне когда это сообщили, я вообще чуть на асфальт не сел и молчал около минуты. Звонили на телефон. И даже про шутку не получалось. В голове сразу "ну все, пожил, хватит. До свиданья".
0
Нашел где за 200 баксов такое
Софосбувир, таблетки в дозировке 400 мг. По 28 таблеток в упаковке
раскрыть ветку 4
+1
Спасибо. Мне нужен комбинированный. На данный момент я нашел)
раскрыть ветку 3
0
Я нашел комбинированный за 320
раскрыть ветку 2
0
Не ссы! Сейчас всё лечат, как выяснилось) Причём не так уж дорого и, главное, практически без побочки. Индийские препараты работают.
0
Лучше соб+лед. Поверьте я знаю о чем говорю. Есть еще египетские дженерики. 3 банки по 28 таблеток каждая. Комплексный препарат. Обошелся в 55 тысяч, с доставкой курьером, без предоплаты. Нашли через сайт одноклассников Волков Сергей. На сколько я знаю есть доставка в Минск. Заходите в личку постораюсь скинуть всю инфу.
раскрыть ветку 5
+4

Так лички на пикабу нет же. отпишите мне в Вк, если не сложно)

раскрыть ветку 2
0
Простите, я не так давно на пикабу. В вк не зарегистрирована, но я не мошенница. lesik21@yandex.ru моя почта. Напишите - скину все ссылки, что есть.
ещё комментарии
+3

в какую личку на Пикабу? мошенники

раскрыть ветку 1
+2
Простите, не все так продвинуты. Ну ничего я в этом не понимаю. Но не мошенница, просто не юзер.
-1

У меняя аж на сердце похолодело, когда пост прочитал. Моя тетя тоже фельдшер, тоже получила гепатит С неизвестно где, возможно стоматолог некачественно продезинфицировал инструменты. Дорогостоящее лечение не помогло. Её не стало 2 недели назад. От диагноза до смерти прошло менее 5 лет. Желаю автору победить этот недуг

-8

Недавно ( я проживаю в Одессе) мне пришлось какое-то время работать в магазинчике ТМ "Жизнь". Там я наслушалась много историй от людей об исцелении и от гепатита, о полноценной жизни с циррозом. Люди выглядели прекрасно. Парень с 3-х летним циррозом рассказывал о своих достижениях в плавании о хороших анализах и самочувствии и т.д. Я не медик, но выглядели эти люди абсолютно здоровыми и чувствовали себя также нормально. Все они, пили в нашем магазине до 60 г за раз сока ростков ячменя или наполовину смешанным с соком ростков пшеницы. Кое-кто из этих знакомых впоследствии прикупил  шнековую соковыжималку (механическая стоит до 900 грн), начали заказывать по почте органический ячмень ( тоже не дорого), проращивать его дома  и пить  хлорофилл  в чистом виде. Мощнейший онкопротектор, полный набор микро- и макро-элементов. Рекомендую попробовать.

раскрыть ветку 3
+2
а все вокруг дураки такие, какие-то лекарства дорогущие покупают, когда можно было ячменя надавить
раскрыть ветку 2
+2
Малышева forever)
Это, скорее всего, работет на эффекте плацебо. Хотя таких народников, которые попадают в реанимацию и там продолжают вещать, что никакие лекарства, только трава, моча, земля и огурец в попку, я видел пару раз)
раскрыть ветку 1
-9
"А где подхватил... Да не знаю." - Все лгут.
раскрыть ветку 8
+5
Один ты правду знаешь
+3

До поступления в мед я никогда не сдавал анализы на геп. Сколько он у меня, как он в меня попал - этого я не знаю. Хотя, каждый имеет право сказать свое мнение. Лгут все, но не во всем.

раскрыть ветку 3
0
Фиброэластографию делал? Фиброз есть?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 2
+3
Немного странная статистика. Насколько я знаю, то при половом контакте шанс гораздо меньше. В десятки раз меньше.
раскрыть ветку 1
-20
Зарегился, только чтобы сказать фуууу автор галимый рекламщик....
раскрыть ветку 14
+4

Не, я понимаю, что Вы тролль, но всё же спрошу - что автор, в данном случае, рекламирует, на Ваш взгляд?

ещё комментарии