Петля "Вконтакте"

Пикабутяне, привет!


В 2019 году легко и непринужденно мой палец нажал на кнопку "удалить свою страницу".

Правила следующие:

"Страницу можно будет восстановить с сохранением всех прежних данных ещё в течение семи месяцев (210 дней). Если вы не захотите её восстанавливать, она будет удалена навсегда."


"Ну все - подумалось мне, - рвем с прошлым, начинается время свободы от оков соц.тюрьмы медиа." С уверенностью свершившегося закрываю страницу. Готово!


Прошло уже то время, которое необходимо для окончательного удаления, как появилась необходимость/потребность снова пользоваться услугами продукта незаконновыкупленного творения Дурова.


И вот тут возникает серьезная заковыка. Подробности ниже:


Пытаюсь зарегиться вновь, однако система мне сообщает, что, мол, такой номер уже существует! Но позвольте! как может использоваться этот номер, если за все время инактива мне не приходило смс с регистрацией, а доступ восстанавливать мне и не нужно было?


Хорошо, пойду от уже имеющегося. Если номер у них сохранился, значит я могу войти используя его. Так мне казалось ранее:

Петля "Вконтакте" ВКонтакте, Служба поддержки, Социальные сети, Регистрация

Ни телефон, ни адрес эл.почты система не нашла. Ха!

Но есть ведь еще поиск по адресу страницы(да-да, у меня все записано). пробуем этот вариант:

Петля "Вконтакте" ВКонтакте, Служба поддержки, Социальные сети, Регистрация

Апофеоз всего этого следующий. А именно:

Чтобы написать в поддержку нужна авторизация, коей у меня воспользоваться не выходит

Петля "Вконтакте" ВКонтакте, Служба поддержки, Социальные сети, Регистрация

Чертов замкнутый круг!

Покупать же для этого еще одну симку не есть решение ситуации.

Дельные советы приветствую с особой благодарностью плюсом к карме и рейтингу.


Как тут вызвать поддержку ВК даже и не знаю. Есть кто подскажет?