ПЕСНЯ МОЛОДОСТИ
С глубоким умилением наблюдала щаз на тренировке, как тридцатилетние танцоры скачут, обнимаются и пищат:
"Это же песня моей молодости!".
Не удержалась, уточнила:
- А щаз у вас что, если не молодость?
Остаток тренировки пыталась вспомнить, какая у меня была песня молодости. Не вспомнила. То ли Бухгалтер, милый мой бухгалтер, то ли Боже, царя храни.
Внимание, вопрос. А у вас какая песня молодости?
*если мой тренер придет в коменты, вы меня не знаете и никогда не видели*
ЗОЯ АРЕФЬЕВА
источник https://t.me/zoiarefeva/4670