Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 128 дней назад
+6

О, Галлагер!

раскрыть ветку 2
+3

Отсидел и полетел разбирать крейсера)

раскрыть ветку 1
+5

Уже предсказываю мемы типа: подходит инквизитор к герою и говорит

-Сдавайся, мальчик, я не кусаюсь, как тебя зовут?

-[Герой борачивается с безумным взглядом жуткой улыбкой] зови меня Джером >:)

+10
3500 за ПеКа версию. Кажись EA постепенно отменяет региональные цены, за Anthem 3000 просили. Но с другой стороны можно подписку за 1к купить.
+3

Не, ну если боевка будет как в jedi knight - jedi academy, только доработанная и выглядящая более реалистичнее то мне даже не жалко будет 3к. Потому что в играх по ЗВ на боевку хер положили давно уже. Взять тот же форс анлиш, там тупой слешер, настолько уныл и нереалистичен до ужаса. Взять новые игры бф, тоже ужасная боевка, минимум возможностей. Просто жмешь одну кнопку мыши, автолок и персонаж всё сам убивает. Свободы действий 0. В общем, надеюсь когда-нибудь ремейкнут jedi academy.

+9

Как же так? Протагонист белая хуемразь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+5

Пфф, даже не сомневался

+1
почему никто не орет, хочу играть за Джабба хатта, отличная была бы стратегия в духе ЗВ про теневую экономику
0
Блин, теперь придётся подождать с момента релиза недельку, чтобы проверить на ютубе - правда ли игра про насилие и расчленёнку врагов световым мечём, или это стимулятор свиданий афроинопоанетянки-трасгендера с такой-же как оно?
+2

Чем то классическую версию "Вспомнить всё" похоже

+2

Неужели никого не смущает, что это попахивает очередным инургентом, бегущем в игровом лабиринте голодным? Школоло гг, тежелая жизнь, диктатура не выделяйся, хотя тв огого какой. Ну и опять у неумехт падавана сила чуть ли не из жопы течет, остановим гигинтский пропеллер, че нет, плевать что магистры такие фокусы с трудом проворачивпли.

раскрыть ветку 5
+4
Как и вся серия старварс? Как и все игры для подростковой аудитории?
раскрыть ветку 3
+1

Не надо тут, стар варс это хоть и сказочный, но цельный мономиф с примесью культуры востока. Это не шлак типа голодных игр(я не про продолжения от диснея). К тому же серия зв имеет весьма богатый и продуманный лор, много неоднозгачных персонажей. Тут же я намека на это не увидел, нам ярко продемонстрировали конфликт типа "Я такой особенный в жестоком и злом мире и борюсь против него, плак-плак". И да, я понимаю что этим концептом можно и приключения кратоса описать и многие другие, но там есть глубина, а тут ее не видно.

0

Ну, почему же вся серия, вот взять того же Ревана в КОТОРе первом, вполне себе персонаж. Жизнь сложная, на всех сторонах силы побывал. Или Крея из 2го КОТОРа, просто обалденный персонаж, не ожидал в своё время, что в серию старварс можно такой гримдарк впихнуть

0

Человека возмущает то, что разрабы не последовательны и начали противоречить сами себе.

0
Вентилятор остановить - не крейсер с орбиты скинуть или всё живое на планете обнулить, - фокусы на уровне падавана кстати.
0

Тот момент, когда отсутствие в игре чего-то это плюс, а не минус:))

0
А что за приказ 66, кто может объяснить?
раскрыть ветку 6
+3

Вкратце, секретная дирректива, заложенная в клонов по заказу Палпатина, вшитый чип активировался при голосовой команде заказчика. Это было в 6м сезоне Войн клонов и 3 эпизоде.

раскрыть ветку 3
+1

Если еще короче, то СЖЕЧЬ ЕРЕТИКА ОН НЕ ЗНАЕТ ОСНОВ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН И ЛЕЗЕТ ТУТ СО СВОИМИ КОММЕНТАМИ!
А так все правильно, да.

0

чип это уже в новой отредактированной версии, раньше никакого чипа не было.

раскрыть ветку 1
0

Эксклюзивно в Epic Games Store

раскрыть ветку 2
+10

Шутка шуткой, но эксклюзивно в Origin (Electronic Arts Store)

раскрыть ветку 1
0

Потому что разрабатывается там же

0
Ставлю плюс за последнюю фразу.
раскрыть ветку 4
+3
Экий Вы простофиля )))
+3

Зачем так спешить? Можно же проверить, в какой пост пишешь.
На вызовы модераторов конкуренция маленькая.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо что заметили ошибку

-1

@moderator,  ошибся ссылками, извините

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: