Первый пост - вопрос
Итак, первый пост, и это вопрос. Объясните, пожалуйста, что за прикол с цензурой?!?! Я что-то проспала? Читала мельком про фильмы с вырезанными фразами. Возможно, они пошлые, возможно, были маты. Но сейчас на МУЗ-ТВ песня Асти "По барам": А ты по барам, музыка, что же ты парень.......
Я, видимо, прям многое пропустила... Почему убрали фразу: " В пьяном угаре? " Что здесь такого?!?!