Первый опыт в ASMR видео

Всем привет. Стоит ли начинать канал на Ютубе в 2020 я описал в ролике. Кому интересно посмотрите. За 6 лет съемки роликов, некоторые знания появились :)

Большинство людей интересует заработок. За 1000 просмотров Гугл платит от 30 центов до 1.5 доллара в легкую.


Для примера - кролик ест банан  6 661 164 просмотров

Когда я готовил ролик про ютуб, мне захотелось попробовать поснимать подобное. И БАЦ через 2 месяца у моей девушки появились кролик. Отдельно отмечу - мои ролики она не смотрит. Сила мысли - работает )


Мой первый ролик в жанре ASMR можно посмотреть - тут

Камера - Panasonic Lumix DMC-G7 kit (14-42mm)

Микрофон - go mic samson


Отдельный привет всем кого бесят блогеры и ютуберы. Если среди Вас есть те, кто сидит без денег - сидите дальше и кидайтесь во всех какашками.

Молодые предприниматели

2K пост15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел я вчера второй канал Зёбры.

Не, лучше видео выложу.

Предпросмотр
YouTube3:52
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тематика решает. По тематике ASMR цены не знаю. Могу показать по бизнесовой, там хороший доход .
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чо в тебя кидаться, за едой всё равно пойдёшь к тому, кого бесишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на них глубоко пофиг. А вот их бомбит :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вник. И вижу как тебя заботит количество просмотров. Соответственно можно предположить, что одна из главных целей твоего поста-накпутка просмотров на своем канальчике, что тут запрещено
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Не буду тратить Ваше время. Канал заблокировали это описано тут - Ютуб канал спас мне жизнь, а я его - нет . Ролик реально годный. Согласны? Зачем на годное просмотры? Вы знали ранее про жанр ASMR ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

обучи себя не постить своё говно на пикабу плиз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте меня пожалуйста в БАН лист. Спасибо.

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Если среди Вас есть те, кто сидит без денег - сидите дальше и кидайтесь во всех какашками."
Успешный ты наш. Не будет никто тут какашками кидаться.
@moderator, в посте рассказывается об оплате на Ютубе за ролик и за количество просмотров. Ниже идёт ссылка на его канал. Можно ли считать это за рекламу и попрошайничество просмотров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем противоречить самому себе? Вот подумай. Ты говоришь не КТО , а сам модератора зовёшь. Что тебя обидело? Ты ознакомился с содержанием? Вник в написанное и сказанное?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Если среди Вас есть те, кто сидит без денег - сидите дальше и кидайтесь во всех какашками."
Успешный ты наш. Не будет никто тут какашками кидаться.
@moderator, в посте рассказывается об оплате на Ютубе за ролик и за количество просмотров. Ниже идёт ссылка на его канал. Можно ли считать это за рекламу и попрошайничество просмотров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост обучающий. Я не призываю Вас смотреть. И ничего не рекламирую. Это обычный видео контент. Выложенный автором. Минус не забудьте поставить и в бан. лист меня добавить. Спасибо

показать ответы