Первый день месяца4
Не забываем выставить категорию кэшбеков )))
Не забываем выставить категорию кэшбеков )))
Ахахаххх..))) у меня жена шарит в этом. Когда я хочу что-то купить или заправиться, говорю ей, она тут же смотрит по всем банкам (альфа, т.банк) и картам (3-4 карты на разных людей) и даёт нужную карту. Что уж говорить про кэшбэки от разных ритейлеров на продукты. Иной раз покупает со скидкой 70%-100%. Затарились креветками, рыбой, мороженым и прочими продуктами.
Куда их вообще в нормальное место можно тратить? Раньше хоть всеинструменты были, а сейчас вообще не знаю. Лежит там 5к этих спасиб и тают под гнетом инфляции
Да тут в комментариях мне спасибо написал столько человек. Сколько в жизни ни я ни ты вместе не слышали и читали.
Для iPhone 17 pro max норм тема. Что за банк? Жене подарок в конце месяца надо будет сделать.
Тоже на сбер спасибо делать, а за спасибо в самокат можно купить что по акции или бургер кинг