937

Первое свидание

Вчера сходила на "свидание" так, что теперь не знаю, когда решусь на следующее.


Посидели, поболтали, потом мужчина вышел покурить и не вернулся... Я закрыла счет и поехала по своим делам. И я вот не знаю, что это было-то?


1) Он просто хотел покушать;

2) Он в доле с заведением;

3) Ему не понравился мой леново и он хотел подрезать мой айфон, которого у меня никогда не было;

4) Ему надо было пошарить у меня в сумке, т.к. он предлагал подсесть ко мне поближе, а когда отходил курить, предложил оставить сумку у столика и пойти с ним (возможно, у него был сообщник). Да и столик он выбрал в нише в самой глубине...


На телефон он не реагирует.


Я достигда такого дзена в своих неудачах с мужчинами, что даже эмоций особых не испытываю. Но что это было? Короче, мужики, вы меня потеряли.


З.Ы. предыдущий "свиданец" назвал меня конченой эгоисткой за то, что я не хотела его звать к себе в гости после получаса разговоров в машине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не везет с мужиками - переходи на женщин :3

(с) шутечка

раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, некоторые мои первые свидания: обсуждение гениталий бывшей со всеми их параметрами, предложение притвориться девственницей и лечь под босса того, с кем общалась, за деньги или искать ему девственниц и продавать, трехчасовая лекция о моторных лодках и меркантильности баб, которую было ничем не перебить и не сменить пластинку.

Зачастую уже перед самим свиданием начинались расспрашивания/торги на тему обломится что-то или нет, если нет, то адъос сразу, или зазывания в гости на рюмку чая/водки/клофелина в первую же встречу с потоками говен в случае отказа. Как-то раз гербалайф навязывали, один кадр всю свиданку рассказывал о том, как сильно любит свою жену)) Другой на встречу с дилдо пришел и в рабы набивался.

Так же радовали гости столицы, которые первым делом прописку выспрашивали и про жилье с доходами.

А сколько было киношных походов с попытками залезть в гланды/бюст/трусы, ну да, я ж именно для этого в кино иду с малознакомыми людьми.

При этом - платила за себя, одевалась не как на панель, общалась без перегибов.

Многие скажут, что, по общению все можно понять заранее, конечно, основной неадекват отпадает быстро, но полно "нормальных" людей, от которых потом бежишь без оглядки.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

фига у вас опыта, а лет вам сколько?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 27.

Про опыт - "Как мало прожито, как много пережито" С. Надсон.)

Это лишь верхушка айсберга из веселых и не очень происшествий.

Кроме того, со всеми этими колоритными персонажами я была не в отношениях,

а лишь на первом (зачастую последнем) свидании.

7
Автор поста оценил этот комментарий

13 ей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

привет, сестра)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет платить за себя... Ну хз, что бы там не говорили несчастные_святые а если ты меня танцевать собрался, то сначала отужинай, потому как ебаться с друзьями не комильфо, а свиданка гже каждый сам за себя уж сильно дружемкую встречу напоминает

И чем вас не устроил раб?!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Платить за себя на первой встрече приходится как раз во избежание воплей видоплясова на тему меркантильности женщин, ведь бедный кавалер оплатил первое-второе-компот, а ему взамен не отдались прямо в ресторане. Подобные люди встречаются чаще, чем хотелось бы,

и лучше я за себя заплачу, чем потом буду чувствовать, что должна что-то.

Про рабов - ну, не моё, пощечины и плевки с оскорблениями раздавать, смешно это все и наигранно, даже в порнографии не цепляет, а уж в жизни тем более. Каждому свое, но лично мне не в радость опущенный мужик, ползающий на карачках со страпоном меж булок и мечтающий о золотых дождях и прочих сортирных темах. Такое себе удовольствие.

Не пуританка, но классика мне как-то ближе.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если потенциальный ухажер/ебарь/хахаль/муж не собирается за меня платить в подобных заведениях, то он мне не уперся в принципе, так что его вопли о меркантильности мне параллельны может хоть на говно изойти и вскрыть вены прямо у меня на глазах - хоть какое то развлечение будет. Чувствовать долг я не буду в принципе: решил катить яйца - затраты на тебе и избавь меня от своих финансовых проблем: на первых порах мне они до пизды, нет денег на поужинать девочку - танцуй руками. Девушки зачем то стремятся понять, войти в положение... утереть сопли... не надо так, мужчины не дауны и не имцебилы, пусть остаются мужчинами и не теряют женского уважения, а те кто не может... ну хз, естественный отбор ни кто не отменял ;Ъ


ЗЫ А раба можно было заставить драить хату под ударами кнута за лень и нестарательность, копать огород госпожи... полезная штука в общем :3

26
Автор поста оценил этот комментарий
помогите найти хорошую бабу тогда, а то я тут тоже начиталась с утра пикабу про несчастных мужчин))
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

добро пожаловать в клуб поиска хорошей бабы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не повезло, бывает. Головой покруит. Скорее всего есть кто то рядом с тобой кому ты очень интересна =)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Самому бы найти...
А вообще между бабами все шибко сложнее нежели в разнополых связях, потому только очный выбор возможен.
Автор поста оценил этот комментарий
да че их слушать они по жизни бедные и несчастные, прям как мама с бабушкой говорят :8
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
иногда они просто хотят любви, но от не тех, кто может ее дать
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ни кто им в этом не виноват их и так слишком часто стремятся понять/простить, пора уже начинать жить с последствиями своих решений, а то я такой несчастный не разглядел что она меркантильная дрянь, которая только деньги тянет и теперь я ни с чем, а я так хотел... раз не было в голове мозгов, то радуйся счастливым денькам обладания меркантильной дрянью и не ной сейчас, тебя ни кто в ее объятья не толкал

как то так
 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
цинично, но правда. у меня сейчас один знакомый так "влип". там дамочка уже даже в "пусть говорят" на него настучала. а я ему говорю "ну и чем тебя я не устраивала" - "ну вот, я с ней был как рыцарь..."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато почувствовал себя рыцарем, он ведь этого хотел

0
Автор поста оценил этот комментарий
...точнее, могут не только лишь все. Мало кто может это сделать.
0
Автор поста оценил этот комментарий

если она готовит борщ и у неё не болит голова - бери и сразу в загс!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если я не люблю борщ?(

0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, увы, низзя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества