Первая печать прозрачной смолой
Некоторое время назад поступила пара заказов, для которых, наконец, пригодилась прозрачная смола Anycubic, долго лежавшая без дела. Результат очень порадовал, ибо чистота печати и прозрачность деталей очень высоки. После промывки и дозасветки они становятся несколько матовыми, но это легко решается с помощью лакового покрытия.
К сожалению, после обработки сфотографировать все детали не успел, поскольку они быстро уехали к заказчикам. Поэтому ждем фото проектов, для которых выполнялась печать :)
- Печать выполнена на Anycubic Photon Mono;
- Толщина слоя 0,035 мм.
Если вам интересно посмотреть и другие работы по 3D-печати и моделированию, найти их можно здесь: vk.com/taurus_designing, t.me/taurus_designing




Лига 3D-принтеров
3.9K поста15K подписчик
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд