Дубликаты не найдены

Отредактировал AlexTheFirst 1 месяц назад
+42
Судя по фото, людей катастрофически не хватает
раскрыть ветку 9
+4

Так и есть

0

В Перми спасатели например не знают что такое дозиметр, так что если на Пермь сбросить бомбу, то ни кто не будет спасён

-19

Зато времени дохера у всех этих людей с челенджем, особенно удивляют скорые.

раскрыть ветку 6
+13
О, ну, конечно, они же должны впахивать 25/7 без перерывов.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5

Сначала подумала, что все это игрушечное ^_^

+16

Начинает утомлять. Ассенизацонная машина скоро будет?

раскрыть ветку 11
+5
А я тег тетрисчелендж поставил в игнор, но... Сцуки, достали уже.
раскрыть ветку 10
+4
А как же ты зашёл сюда?)
раскрыть ветку 2
0
Тоже крайне заебало, вот без обид всем. Думал это игнор у меня поломался, ан нет, ТС не проставил тег.
раскрыть ветку 6
+3

Единственный нормальный челлендж как по мне!

раскрыть ветку 1
+2

Не особо нормальный. Условия не выполнены: вид сверху; человек должен лежать как игрушка, а не как рыбак на привале; облачен в водолазный костюм(зачем???)

+1

Можно поподробнее про "летающий автомобиль"?

раскрыть ветку 2
0

Это трэкол - машина на колесах пониженного давления. Идея хорошая, реализация российская. Короче, четкие люберецкие пацаны берут полноприводную газельку - "Соболь", срезают болгаркой кузов и саморезами винтят туда свой. Вместо колес крепят камеры от К-700 (шутка) и продают сей шушпанцер за овердохуя денег: 3,5 ляма против 1,2 оригинала. Получившийся агрегат хорошо ездит по грязям и хлябям, поэтому его с удовольствием берут всякие Ленгазспецстрои для того, чтобы ездить на пикники по тундре. Впрочем, трэкол на этих деньгах сильно не жирует, ибо 70% прибыли уходит обратно в те же ЛГСы на откаты, а обычные "безоткатные" охотники и рыболовы отечественного производителя поддерживать не торопятся - дорого, да и наxyi этот агрегат не сдался на нормально пересеченной среднероссийской действительности - встрянет в первом же перелеске.

0
@NISSAN4IK, прокомментируй не знающим по тегу "летающий автомобиль".
0

Это же сверху фотографируют

0
Не канон
0
Иллюстрация к комментарию
0

Мне это флешмоб напоминает наш отпуск на машине из Сургута в Оренбург, а конкретно таможенный пункт.

0

зачем одному спасателю 5 касок? там кажется всей Перьмской областью скидывались на фото

0

Каски три а мужик один) в похабной позе, манит видимо кого то)

раскрыть ветку 1
0
Новых сотрудников
0
Человечка не канонично положили.
0
Вот это машина...
раскрыть ветку 1
0
Трэкол, давно их уже делают.
0

Супер. Да еще такие уникальные машинки в Перми.

раскрыть ветку 2
-1
Поясню для впечатлительных. Это Трэкол. У него хуевые колеса, слабый газелевский движок и трансмиссия. Все что про него нужно знать, это то, что он самостоятельно не смог выехать, простояв у меня ночь в ноябрьском ручье. Примерз. Я называю его прикол. Кстати, продаю.
раскрыть ветку 1
+1

Э, так ты слона не продашь

0

Где мужики?

раскрыть ветку 3
+4
Один сдулся
раскрыть ветку 1
0

Найди Уолли)

0

Отошли, чтоб по шапке потом не прилетело.

-1

Интересно, спасают они также своевременно, как и участвуют во флешмобе?

-3

Ждем присоединения каких-нибудь ассенизаторов!

Похожие посты