Перлы из фанфиков. Часть №21.

In Soviet Russia ад попадает в тебя.

Поэтому он потерял надежду увидеть, что находится за горами, и безуспешно пытался насладиться лугами и реками, в общем всем, что предоставляла ему округа.
(Яростно, ожесточённо пытался насладиться...)

Лошади спотыкались, но не сбавляли темпа.
(Может, они ещё через голову кувыркались?)

Дуан смог выбиться вперёд метра на три, но его лошадь не смогла вдруг преодолеть поваленное дерево и упала. Разумеется, такой выносливый скакун в две секунды вскочил с земли.
(Ну да, кувыркались... 0_о
А у героя в имени опечатка)

Сейчас так хочется на охоту… На медведя. Почему мне никогда не удавалось завалить медведя?
-Это вопросы не ко мне. Но теперь, поверь мне, получится. Полянка исполняет мечты.
(Ночью к нему прилетела фея-крестная и вручила рогатину. (С) И медведя, которого несла под мышкой. )

стрела с бешенной скоростью устремилась в медведя и вонзилась ему в плечо. Зверь быстро среагировал и с диким криком побежал в сторону Збера.
(- Ты чо, дурак вообще?! А если б в глаз?! - Кричал медведь.)

Издав оглушительный рёв, он на всей скорости устремился к охотнику и, замахнувшись для удара, прыгнул на парня. Последний предпринял попытку пронырнуть над летящим медведем, но безуспешно.
(Кунг-фу медведя исказило пространство.) (с)

Хотя Збер избег удара, туша лежала на нём, явно готовая его растерзать. Медведь упал на парня тазом.
(Накрылся Збер медвежьим тазом.)

Пока животное приподнималось, чтобы атаковать нашего героя(ведь атаковать тазом зверь не мог), охотник воспользовался моментом и выскользнул из под противника.
(Не мог атаковать тазом по соображениям цензуры.) (с)

Прихрамывая и покачиваясь, безуспешно стараясь бежать, медведь приближался к уползающему охотнику.
(В полете медведь – грациозное и изящное животное. А вот на земле...)

Он открыл дверь и увидел на пороге очень маленького размера лисицу, на спине которой лежал Збер. Парень был окровавленным, одежда разодрана, он не мог уместиться на лисе, поэтому свисал, задевая землю.
(- Делать мне больше нечего, только всяких охотников из воды вытаскивать... - Сварливо сказала лисица.)

эльф ушёл вечером, когда лучи солнца сняли оккупацию с особняка и вместе со своим источником ушли за горизонт.
(С этого исторического момента вся солнечная символика в особняке была запрещена.)

Лисицы – это элитные лучники империи эльфов. Сюда нас послали для устранения угрозы от лесных тролей. Они выходят из лесов и есть риск, что они могут напасть на деревню. Нередко лисы используются в качестве егерей. Во время битв мы заходим в тыл противника и избавляемся от их главнокомандующего, нападаем на их резервные войска, убиваем лучников…
(А лисички взяли спички, в лагерь вражеский пошли, арсенал там подожгли.) (с)

Никанна была воинственна и непреклонна, но сохраняла свою женственность. Где-то внутри нее теплился ребенок со своими мечтами и необыкновенными фантазиями.
(И на каком месяце барышня?)

- Отступница, ты ищешь гибели от себеподобных? – громко спросил ее главный демон.
- Скальтер, я думаю ваши темные жизни зависят от моих клинков! – торжествующе воскликнула Никанна и спрыгнула вниз, сделав в воздухе сальто.
(Диалоги читать вслух голосом Володарского.) (с)

В метрах пятнадцати от них темнели развалины небольшого городка.
(– ...муравьиного, очевидно.) (с)

Где-то невдалеке эхом доносился чей-то громогласный рев. Ярким пламенем полыхал остов машины в глубине развалин городских.
(Виднелся в нем скелет медведя из глубин леса темного.) (с)

Тот поймал упаковку в воздухе, и будучи находясь очень голодным с нетерпением разорвал ее и с жадностью принялся поглощать долгожданную еду
(Вы мне тут не это! Дисциплину чтоб того этого питания соблюдать быть должны!)

Мягкая мебель с деревянными изогнутыми ножками давало чувство уюта и комфорта гостиной, призванной с радушием принимать гостей, создает расслабляющую и спокойную обстановку для них.
(Кто положил в центр романа буклет китайского мебельного салона?) (с)

Сверху доспехов, на стене висел длинный прямой клинок меча с массивной ручкой.
(Но это был не меч, потому что ручка дверная.) (с)

На милое, красивое, хорошо сложенное лицо не было напряжено.
(Но кубики пресса все равно проступали на нем.) (с)

Двое фехтовальщика, делая выпады в стороны друг друга, неистово боролись на колющих оружиях.
(Я тут даже слов не нашёл...)

Как же резко изменилась Земля после Армагеддона.
(Больше не найдешь мороженого за 5 копеек.) (с)

- Ничего себе зверь. Он самое страшное чудовище, что я видел. У меня застыла кровь в жилах, когда я его увидел. При одном его упоминании у меня волосы встают дыбом. Просто ужас. – рассказал свои ощущения Михаил, вспомнив монстра.
(Всё это он произносил ровным монотонным голосом капрала Каннаги из "Звуков небес" или Рэй Аянами из "NGE".) :D

- Вернуться в дворец, к хозяину и просить его милости. – ответила демон, которая распоряжается всеми энергетическими ресурсами у Люцефера.
(Чубайсина?) 0_о

Внезапно потолок землянки обвалился и сюда ввалилось зло.
(Но вдруг смутилось и ушло.) (с)

Безжизненное тело Питера с окровавленной смертельной раной в голове упало на сено. Во дворе завыла собака. Вся живность в хлевах начала кричать в знак скорби по убитому.
(Лошади заржали, мухи зажужжали. Выбежал из моря кит, тоже он весьма скорбит.) (с)

Всюду мрак. Всюду слышны звериные и вопли ночных тварей.
(Это даже не «шел дождь и два студента», это «шел быстро и два студента») (с)

– Самое страшное время для людей. Здесь гибель, всюду гибели.
(Кучами навалены.) (с)

Незнающие покоя души найдут покой в раю, жизнь возьмет свое. И все будет хорошо. – широко улыбаясь говорила демон с кошачьим лицом зверя.
(Глубоким голосом пророка Медива из финального ролика "Warcarft III. Reign of Chaos"...)

Эту тишину нарушил вой сцепного пса преисподни.
(Сцепной пёс-полулюкс. Рядом с псом-рестораном.)

- Да, понимаю, шанцев у нас маловато. – вздохнул Вальград
(Зато индивидуальных огневых ячеек нарыли - на всех по три штуки.)

Ты бы в ад попала бы! Люди, умирающие такой смертью попадают туда. Теперь вымаливай этот грех у бога.
(Всё в воле Божьей. Даже грех без неё не получишь.)