Перезимовали, живы!

К нам в гости приехала свекровь и пожарила на ужин картошки. Запах жаренной картошки сшиб меня с ног ещё на улице, когда я тащила своё усталое тельце с работы домой.

Что может быть лучше тарелки картохи, хрусткого соленого огурчика и рассола из банки с помидорами? А ещё грузди в сметане( всё собираю и солю сама) и горячий чай, после, с домашним пирогом.

Прости меня, поджелудочная, но сегодня мы с Саней кайфуем. Тихонько бубнит телевизор, шпицы под столом ждут когда хозяин, думая, что никто не видит, сунет им в пасть вкусненькое. Наш мей-кун Алекс сидит на своём любимом месте, сбоку от Сани, не забывая время от времени мацать его мощной лапой по ноге, дескать сам ешь, а про меня не забывай!
У свекрови на коленях Васенька, отъевшийся за зиму найдёныш.

Такие мелочи и повседневность, но почему от них так тепло и хорошо на душе?

Наконец-то наш проулок к дому подсох и мы можем выбраться из села в маленькое путешествие, муж ждал этого целую зиму.
Как хорошо, перезимовали, значит будем жить дальше!

Мы сменили аватарку, никнейм и обложку нашего профиля и вернулись на Пикабу с новыми силами.

Будем писать о себе, о бабе Мане, о нашей сельской жизни, когда утром открыл глаза и не заметил, как закрыл их вечером, потому что целый день в суете.

Вы знаете, я люблю эту жизнь и надеюсь, что в этом году она, наконец, полюбит меня тоже.

Не болейте, ребята и традиционный привет от Сани)

Для тех, кто прочёл и ничего не понял, вся информация в нашем профиле.

Перезимовали, живы! Саня и Марина, Жизнь, Длиннопост, Жареная картошка