Перевела комикс и радуюсь

Я перевела комикс Batman: Earth One vol 3. Я переводила его с апреля с перерывами (я болела) и наконец-то закончила. В комиксе 153 страницы. В общем, не знаю, о чем еще можно сказать. Дальше привожу официальное описание и некоторые переведенные страницы из комикса. Ссылка на гугл диск, где можно скачать комикс, в конце поста.

Batman: Earth One vol 3

Перевела комикс и радуюсь Комиксы, Перевод, Перевел сам, Супергерои, DC Comics, Бэтмен, Длиннопост

Мой перевод обложки

  • Автор: Джефф Джонс

  • Художник: Гэри Фрэнк

Это третий том из серии "Бэтмен: Земля Один". В новом томе Бэтмен столкнётся с вооружённой до зубов бандой грабителей — среди их арсенала как огнемёты и гранатомёты, так и танки. И члены этой банды утверждают, что их спонсирует Харви Дент. Что не совсем возможно из-за некоторых предшествующих событий.
Теперь в поисках правды Бэтмену придётся обратиться к своей растущей сети агентов: Альфреду Пенниуорту, Джиму Гордону, Киллеру Кроку и даже новой Женщине-Кошке.
Параллельно с этим Бэтмен будет вынужден разобраться с внезапно вернувшимся Адрианом Аркхемом.

Перевела комикс и радуюсь Комиксы, Перевод, Перевел сам, Супергерои, DC Comics, Бэтмен, Длиннопост

Пример №1 (страница номер 8)

Перевела комикс и радуюсь Комиксы, Перевод, Перевел сам, Супергерои, DC Comics, Бэтмен, Длиннопост

Пример №2 (страница 34)

Перевела комикс и радуюсь Комиксы, Перевод, Перевел сам, Супергерои, DC Comics, Бэтмен, Длиннопост

Пример №3 (страница 46)

Перевела комикс и радуюсь Комиксы, Перевод, Перевел сам, Супергерои, DC Comics, Бэтмен, Длиннопост

Пример №4 (страница 143)

Ну, вот и все. Думаю, этого достаточно. Ссылка на гугл диск: https://drive.google.com/file/d/1BWfEAZh_bdsPjYwUfkQSfPKLITk...

DC Comics

1.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

По любым вопросам к @follzod