Перелом в парке развлечений

Всем доброго время суток.
У меня тут немного подгорает от страховых сумм, так что хочется справедливости.
Подскажите пожалуйста порядок действий, что можно сделать в этой ситуации?

В январе этого года жена (на третьем месяце беременности, если это важно) решила сводить сына в парк развлечений, где по неосторожности, страхуя ребёнка, оступилась на ступеньке и сломала ногу.

Сотрудники парка успели подсунуть ей бумагу что типа она претензии к ним не имеет, и это всё в момент когда она сидела с сильной болью и ждала скорую.

Увезли на скорой, наложили гипс (т.к. она в положении, то операцию делать в неотложке отказались, просто собрали все осколки без анестезии и в гипс), отправили в травму по месту проживания. Гипс на 45 дней.

После этого всего в парк приезжала прокуратура, но даже не знаю чем там всё закончилось, нам просто позвонили и распросили что произошло.
+звонил участковый, который просил написать на листочке что произошло и скинуть ему фото этого листка (видать лень было приходить)

Управляющий парком был с нами на связи, сказал что всю информацию отправил в свою страховую.
Сегодня жена ездила в эту страховую и ей сказали что максимальная выплата по такому случаю составляет 6 тыс. рублей :) ппц

Жена больничный не брала, т. к. работает удалённо. Просидела весь срок с гипсом дома, сейчас уже уверенно ходит.

Подскажите пожалуйста, как надрать задницу страховой или парку развлечений? С чего хотя бы начать.

Всем спасибо заранее!

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.