Ходил на него смотреть в магазин "Военная книга" (да, как ни странно, именно там он продавался, чудеса советской торговли) и мечтать о покупке,
но 500 руб. (если верно помню) были недосягаемы для учащегося 7 класса, на обедах не сэкономишь.
раскрыть ветку (1)
У меня спектрум м был. С играми на аудио касетах. Головку на мафоне надо было отвёрткой настраивать что-бы игруха загрузилась
раскрыть ветку (1)
