Дубликаты не найдены

+6

я не знаю как в других городах России,но в Москве таких переходов дохуище.

Хотите про каждый пост запилю?

раскрыть ветку 1
+1
хотим)
+5

От Суворовской площади сюда на Миллионную едет достаточное больше количество машин, а там и набережная, и Троицкий мост. Пешеходный переход этот достаточно широкий, те же бабушки за один раз перейти его не успеют, если поставят секунд 15-20 на переход. А если поставят больше времени, то набережная и мост просто встанут, в часы пик так тем более. Так что ничего из разряда идиотизма тут нет.

+6
Почему идиотизм? Разгружают потоки, все равно большинство не успеет перейти за раз. Нормальная схема, много где внедрена
+2

На одном из перекрестков в городе, где я живу (не в Питере, увы), светофор горит около семи секунд. За это время я почти не успеваю его перейти (хожу быстро). А если с ребенком за руку, или с коляской, или с санками, то гарантированно будешь подвергаться нешуточной такой опасности. Поэтому порой думаешь, что лучше когда так, разделенный переход.

раскрыть ветку 2
0

По закону, машины не смогут поехать через перекресток до тех пор, пока вы не закончите переход. Опасности никакой нету

раскрыть ветку 1
0

Хотелось бы согласиться. Но если минуту-другую поискать на Ютубе, то кучу видео можно найти о том, как сбивают пешеходов на "зебре", на зеленый свет. А тут...

Закон - штука специфичная.

+2

И что не так ?

раскрыть ветку 6
+5

Ну типа - посмотрите, горит красный и зеленый одновременно, вот это класс, скорее сфоткаю на пикабу. Одно только не учли - что этим постом выставят себя дурнями.

-7
То что дорогу сразу не перейти.
раскрыть ветку 4
+4

Если в этом месте ты начнешь переходить за 1 раз, то вся площадь и Троицкий мост встанут, и от Михайловского замка всё встанет и ты выложишь пост на пикабу с Заголовком "Идиотизм, власти не могут разрулить пробки в Петербурге"

+3

здесь две проезжих части, так что ничего особо странного в этом нет. И если они показывают зеленый свет неодинаково, значит так надо. Вероятно противодействие пробкам

+2

Можно, если подождать 20 секунд.

0

бегом.

ещё комментарии
0
В Королёве все так настроены, есть мнение что специально всем на зло
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: