107

Передоз коронавируса

С самого начала самоизоляции мы охреневали от масштабов эпидемии рака мозга в местных пабликах. Но градус неадеквата поднимается с каждым днем.

Когда моей подруге в мессенджере прилетело очередное сообщение от знакомых со ссылкой на разоблачение коронавируса, мы психанули. Ведь от кого, а от этих она не ожидала.

Наше возмущенное обсуждение переросло в спор, это все бред параноиков, или кто-то осознанно выдумывает сюжеты, от которых ZOG плачет от зависти.

Мы вспомнили, что один из нас тыжжурналист, а второй тыжмаркетолог. И выдали себе ТЗ на текст, соответствующий духу времени по стилю речи, орфографии и логичной бредовости, но с добавлением оригинального изворота.


Сочиняли минут 15. Столько же правили, ибо "Журналист, ты палишься! Пиши хуже, а то ЦА не поверит".


Наш высер образец петросянства и смехуечков посвящается всем паникерам, сторонникам всемирной теории заговора, антипрививочникам, 4G-староверам, отрицателям коронавируса и неравнодушным спамерам.


НаРод, задумайся!


Не восприимчивость некоторых особей человеческого рода к заболеванию, которое сейчас называют covid19, с самого начала показалась ведущим учёным подозрительным. По официальной статистике безсимтомные случаи зафиксированы у 25% инфецированых. Но на этом, почему то, предпочитают не заострять внимание. Сами подумайте почему.

Знакомый с кафедры инфекционных и паразитарных болезней поделился информацией, что их заставляют собирать и куда-то отправлять данные о пациентах, у которых выявлен короновирус, но симптомов заболевания при этом не обнаружено.

При этом, сотрудников лаборатории обязали подписать документы о неразглашении...

Очевидно, и понятно каждому знакомому с медециной на уровне гигиены, что так по разному реагировать на возбудитиля могут только организмы с существенно различающимся генокодом.

Если по простому - разных видов (с преобладанием кода приматов или нового генетического кода, сформированного в результате регулярного употребления ГМО).

А это значит, что все, кто сейчас больны с симптомами гриппа и пневмонии - обычные уязвимые и обречённые на уничтожение люди.

А кем являются эти "без симтомные" не трудно догадатся.

Косвенным подтверждением этому, является то, что среди "бессимтомных" подавляющее большинство составляют женщины, яко бы страдающие бесплодием, которые на самом деле относятся к другому биологическому виду и не могут забеременеть от обычных мужчин (и не ставят это целью!).


Всё это совпадает, с тем, что предыдущий глава так называемой Всемирной организации здравоохранения, Маргарет Чан из Гонгонга (империалистического анклава в Китайской народной республике), уже тогда спонсируемой небезизвестным Биллом Гейтсом, готовили население Земли к началу возможной ДОЛГОЙ ЭПИДЕМИИ - считай до момента полного уничтожения обычных людей.

Под угрозой существование человеческого вида! Случайно выжившие человеческие особи, будут низведены до состояния рабов, конролируемых через нано-чипы с помощью сети 5G.

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАТЬ ПРАВДУ, И БОРОТСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!


Храни Вас Господь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт. Плюсанул. Но. И журналисту, и маркетологу надо бы русский язык подтянуть мальца.
раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, высококачественная работа с очччень характерными ошибками типа "як кобы", "не восприимчивость", "без симтомные".
Такие же характерные, как почти обязательное окончание "Храни вас господь", или "Аминь", или прочее.

Качественно.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А мне показалось перебор по ошибкам. Слишком намеренные какие-то. И то, что намешано всего в кучу, конечно палит выдумку. Настоящие фанатики обычно повернуты на одной теме, много раз повторяют одни и те же фразы разными словами и используют много призывов: по типу "не дадим", "защитите своих близких", "распостраните информацию". А вот про храни вас бог хорошо, правдоподобно получилось.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как раз больше удивляло, как они умудряются в следующем абзаце писать прямо противоположное изложенному в предыдущем и находить взаимосвязи количества зубов у Билла Гейтса с урожайностью на Нибиру.

Ошибки старались встраивать органично, но мы в Госдепе слишком далеки от народа. Привлечем в коллектив Петровича - будет просто писать под диктовку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку