Пена из рта

На днях, выйдя из бара покурить сигарету на улице,я встретил девушку с лошадкой. Прогулочной лошадкой, на которой(лошадке) катаются. В центре Москвы, на Покровке. Было 12 ночи, девушка проходя мимо поинтересовалась у меня : верхом прокатиться не хотите? За денежку конечно.. На лошадке само собой. Чесссно говоря я верхом ни разу в жизни не ездил, и к животным крупнее меня стараюсь близко не подходить. Но, немного под алкоголем неожиданно осмелел и медленно подошёл к передней части лошадки, и погладил её морду. Кататься желания нет, но животных я люблю.Рядом рос продуктовый магазин и , я, поинтересовавшись чем можно подкормить животинку ,побежал за яблочками и морковью. Через пару минут, вернувшись обратно с двумя пакетами подкормки ,я аккуратно протянул пару яблок в сторону головной части лошадки. Конечно, как лошадка лябзает из руки еду , ощущения- вау! Потом пошли слюни.Рука в слюнях от кормления,но всё равно-вау! А потом пошла пена. И вот после этого я немного опешил, и закончил сие действие. Вручив второй пакет с морковкой девушке, дав пару тысяч по доброте к животинка, стартовал обратно в трактир. Обернувшись , я всё же понял что это конь. Итог:я рад, девушка рад, конь рад. В связи с этим у меня возник не один вопрос к знающим :
-Вырастет ли у меня третья нога?
-Нет ли ничего странного в том что конь пенистый?
Благодарю.

Конный клуб

2.4K постов3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717