25

Печать чистоты Кровавые ангелы

Мне кажется мы стали забывать что такое пафос, как то подумала я и отодвинув моделирование печати Слаанешь засела за модель печати чистоты Кровавх ангелов.

Много лет назад это была первая печать которую я очень криво слепила из пластелина. Вот решила взять реванш используя современные технологии)

Мне хотелось сделать пафосно, но насколько позволят мои навыки моделирования. Скульптор я паршивый, но глаза боятся, а руки упорно стучат по клавиатуре.

Намечаю контуры. Потом предстоит каждое перышко доводить ручками.

Намечаю контуры. Потом предстоит каждое перышко доводить ручками.

Спустя пару вечеров получаю вот такую 3D модель. Не совсем то что я хотела, но результат более-менее приемлимый.

Магия 3D принтера и вот она мастер-модель.

Это второй вариант печати с увеличенным рельефом. Капля по центру съемная и печаталась отдельно, т.к печать и капля будут из разных материалов.

Это второй вариант печати с увеличенным рельефом. Капля по центру съемная и печаталась отдельно, т.к печать и капля будут из разных материалов.

После небольшой доработки гравером получаю финальную мастер модель. Диаметр печати 8см. Не мого, но и не мало)

Далее заливка силиконом, снятие форм (пока не очень удачная форма, но я уже жду свою вакуумную камеру и держу кулачки что бы все выгорело) и отливка нескольких моделей для определения с покраской и прочими нюансами.

Капля отливается отдельно из УФ смолы с красителем, но если не получится красиво (пока остаются пузыри и мелкие деффекты) придется взяться за эпоксидку)

Первый вариант покраски. Примерно такое сочетание цветов я и хотела изначально.

Капли тестовые, с пузырями и поэтому просто вставленны.Потом попробую поменять краситель на более "кровавый".

Капли тестовые, с пузырями и поэтому просто вставленны.Потом попробую поменять краситель на более "кровавый".

И второй вариант, открашенный просто из интереса.

Оба варианта рядышком)

Я думаю это не финальный вариант покраса. Мне он кажется немного грязноватым и надпись получается не очень читаема, если не вглядываться, но даже такой промежуточный результат мне нравится. Ну и конечно еще предстоит подобрать текст и мб изображения для литании)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества