Дубликаты не найдены

+2

кээп?

+1

и что дальше?

+1
0

Для тех, кто тоже не понял, в чём же дело.

Товарищ @chubchub недавно спрашивал что-то про баню и печи с ТЭН, или что-то такое:

https://pikabu.ru/story/proshu_soveta_5426697

Там ТС решил поделиться опытом:

#comment_98404252

Но нулёвый рейтинг не позволил ему прикрепить картинку. А что-то ещё - просто написать название. И так и появился этот пост.

Как-то так.

0
Админ удали плиз этот пост,,кто хотел тот увидел.
0
Иллюстрация к комментарию
0
0
Рекламу, на ресурсе, разве не банят?
-2
Это не реклама, угомонитесь, диванные вояки. Дайте посмотреть и почитать пост.
раскрыть ветку 2
0

А что мешало написать название печки просто там в комментах?

раскрыть ветку 1
0
Наверное, человек не так владеет интернетом как Вы. Но суть не в этом, а в том, что этот человек остался неравнодушен к моей просьбе. За что ему- огромное спасибо!
Похожие посты
546

Плохо, зато 100% знаешь, что ожидать

Живу в частном доме. На первом этаже живёт мама, на втором с отдельным входом я. Три года подряд она заказывает уголь и дрова у одного и того же человека. И каждый год он нас обманывает, после чего маман приходит и жалуется, что это в очередной раз произошло.

В этом году она сказала, что мне не стоит беспокоиться об угле, вопрос она решила. Я думала, что в этот раз она сделала выводы и загадочность обусловлена тем, что купила уголь с дровами у нормального человека.

Привезли уголь. Вместо того, чтобы в мешках приехал просто уголь, вместо 40 мешков после фасовки  с натяжкой получилось 25 мешков, не то, чтобы уголь, а пыль какая-то и камни булыжники (не уголь). Дрова сырые, будто молодую березу вымачивали в болоте пару лет перед тем, как привезти. И стоило это "удовольствие" 10к. 

Мамуся снова начала причитать и жаловаться. После чего резюмировала: "Да, он нас каждый год обманывает, да, плохо, но зато я знаю чего ждать".

Россия.

731

Моя первая отопительная печь)

Сделал сам печку. Пожалел 400 долларов и решил делать сам. Полгода читал литературу. Потом решился. Глаза боятся- руки делают- это про меня! Осталась труба и все. Сегодня вышел на трубу. Затопил газетку- дым идет как надо по всем каналам! Даже без трубы тяга хорошая.

Печь четырех-колпаковая и четырех-канальная одновременно. Сложная...

Делал полтора месяца. Печь делал первый раз в жизни) Из БУ кирпича.

Осталась труба, и чистка печи. Потом покрытие высокотемпературным лаком.

В печи вмонтирована старинная духовка 19 века. Купил по случаю за копейки.

Вот такие дела) Спина болит)) 😭

Моя первая отопительная печь) Печь, Отопительная печь, Печка, Дом, Дача, Отопление, Длиннопост
Моя первая отопительная печь) Печь, Отопительная печь, Печка, Дом, Дача, Отопление, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: