Патриарху. Лично!

Пришла к нам дамочка... 60+, учительница с многолетним стажем. попросила отправить Патриарху Кириллу лично!

Уволили её с работы, т.к. пугала на уроках детей Страшным Судом.


Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Ваше Святейшество!

Испрашиваю Ваших святых молитв и святого благословения на отмену трёх выговоров и восстановление через суд на должность учителя русского языка и литературы в государственную Енакиевскую Гимназию (Донецкая Народная Республика), откуда я была уволена в марте этого года директором Лилией Владимировной Николаенко, завучем Инной Васильевной Панченко и коллегой-бабушкой Ольгой Николаевной Моисеевой, чьей внучке требовалось поставить "5" по русскому языку.

В апреле 2017 года, я была аттестована городской комиссией на высшую категорию и звание "старший учитель", а в ноябре 2018 года на родительском собрании в 11 классе по инициативе и в присутствии администрации была составлена жалоба о том, что на уроках литературы я занимаюсь пропагандой религии и политикой.

Затем из учителей нашей школы были организованы три комиссии по служебному расследованию.

Остается только выразить благодарность, за высокую оценку моей работы, т.к. философия, культура, литература всегда были связаны с религией и политикой, что подтверждает и учебник, московского издательства "Просвещение" 2016 года. По которому учатся дети всего ДНР

Патриарху. Лично! Работа, Админ