раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Да нет, просто на Пикабу был введён тайный отряд МДК с миссией зла, под предводительством @residentEVIL. Я думаю, это сделано, для вербовки наших подопечных на ВК-фронт с целью поживиться деньгами за рекламу одноимённой группы и полной деградации населения РФ.
Администрация Пикабу должна принять меры, но к сожалению у нас нет правил, по удалению постов сортирного, убогого и деградирующего "юмора". Надеюсь, армия модераторов с этим разберётся.
И я обращаюсь к каждому пикабушнику, каждому подписчику паблика Пикабу в ВК: НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПОДОБНЫЕ ПРОВОКАЦИИ!!! Расстрел минусами - вот, что я предлагаю делать с правонарушителями. Вразумительные беседы тут не помогут. Всё в ваших руках, дорогие пикабушники.
Судьба сайта зависит только от вас...
Администрация Пикабу должна принять меры, но к сожалению у нас нет правил, по удалению постов сортирного, убогого и деградирующего "юмора". Надеюсь, армия модераторов с этим разберётся.
И я обращаюсь к каждому пикабушнику, каждому подписчику паблика Пикабу в ВК: НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПОДОБНЫЕ ПРОВОКАЦИИ!!! Расстрел минусами - вот, что я предлагаю делать с правонарушителями. Вразумительные беседы тут не помогут. Всё в ваших руках, дорогие пикабушники.
Судьба сайта зависит только от вас...
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
