Дубликаты не найдены

+2

А где 150 мест под инвалидов?

раскрыть ветку 1
0
Там же, где и инвалиды на х6
+1

Один я нихуя не понял?

+1
Ну и где подвох? Кроме буртиков, которые я на своем SUV'е даже не почувствую, ничего больше нет.🤔
раскрыть ветку 5
0
А давай ты встанешь сзади пальмы в час пик и спереди тебя тоже сразу встанут. Сразу сунешь suv
0
У тебя сув? Какой ты крутой! Когда я вырасту, хочу иметь сув как у тебя!
раскрыть ветку 1
+1

Вырастишь сделаешь права на трактор и любой сув будет тебя боятся.

0

Видимо в бордюрах справа для правой (на фото) части парковочных мест. SUVы не у всех таки.

0

Присоединяюсь.

0

сперва не понял в чем прикол, а потом увидел тег "платная парковка" :) все ясно, че :)

0

Забыл добавить: Вечером пятницы

раскрыть ветку 1
0

Всё правильно, все уже давно дома, солнце село, шаббат, какие тут покупки?

0
В ТЦ санитарный день.
0

Ни фига себе!  И на ней реально паркуют машины?

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
47

Зона действия знака платной парковки

Во время коронавирусной самоизоляции катался на работу на автомобиле. Парковался смело всегда в одном месте рядом с такими же бедолагами, загнанными на последний островок бесплатной парковки.  Только в сентябре после отпуска уже перебравшись в метро понадобилось заехать один раз и - нате схлопотал штраф (кстати без фото и адреса, но это единственный вариант куда я ездил в тот день) и узнал, что знак платной парковки, установленный на проезжей части возле пересечения ул. Бутлерова и Введенского, ВНЕЗАПНО распространяется не на проезжую часть, а на прилегающую территорию.

Зона действия знака платной парковки ПДД, Парковка, Платная парковка, Консультация, Вопрос, Авто, Штраф, Знаки, Беляево, Калужская, Длиннопост
Зона действия знака платной парковки ПДД, Парковка, Платная парковка, Консультация, Вопрос, Авто, Штраф, Знаки, Беляево, Калужская, Длиннопост

Сейчас уже поскрипев мозгами и пройдя все пять стадий принятия неизбежного, конечно, можно косвенно догадаться, что в комплекте отсутствует знак 8.6.1 - Способ постановки транспортного средства на стоянку, а стоянка на проезжей части далее вообще запрещена. И вероятно, знак именно про парковочный карман был придуман изначально.  И вообще я такой пушистый заезжал исключительно со стороны перекрёстка с поворотом налево ни разу не видя этот знак с лицевой стороны, но кому до этого дело?
НО! Господа знатоки, а не установлен ли данный знак с нарушением требований и не вводит ли в заблуждение честных шофёров? Не следует ли постановление аннулировать, а знак перенести собственно на прилегающую территорию?

Прошу дайте совета, есть ли смысл бодаться и как это сделать по науке? Или, раз осенью парковка резко опустела (видимо после того, как полетели письма счастья), а знак остался на месте, то можно смело отслюнявливать штраф, мотать на ус и улыбаться, что лишь раз попал?

Вопрос не столько денежный, сколько моральный. Хотя, я б на эти 5к с бОльшим удовольствием сделал ТО своего самоходного ведёрка, чем отдавал их бандитам с большой дороги.
Показать полностью 1
41

В Москве даже столбы должны стоять на разрешённых парковочных местах

Столбы стоят в строго отведённых местах для парковки

В Москве даже столбы должны стоять на разрешённых парковочных местах Парковка, Платная парковка, Идиотизм, Длиннопост
В Москве даже столбы должны стоять на разрешённых парковочных местах Парковка, Платная парковка, Идиотизм, Длиннопост

Интересно, платят ли они за парковку?
p.s. Москва, улица Орджоникидзе

Показать полностью 1
3173

Спасибо Ликсутову. Мародерство на парковках в Москве

Спасибо Ликсутову. Мародерство на парковках в Москве Мародеры, Платная парковка, Парковка, Карантин

Для тех кто не в курсе. Стоимость парковки в центре Москвы составляет 380 руб. В час.

Наш градоначальник говорит очень умные слова про ограничение пользования общественным транспортом. Про карантин. Про противовирусные меры.

А теперь давайте посмотрим. Я медик. Вчера провела 13 часов на обследовании пациентов. Сегодня, думаю будет не меньше. Ко мне идёт огромный поток пациентов. Я думаю, что уже согласно статистике я являюсь носителем коронавируса. Ибо отправляют ко мне на обследование не самых здоровых людей.

А теперь давайте представим что я как очень ответственный человек. Поехала на работу не на на транспорте, чтобы не подвергать риску заражения пассажиров едущих со мной. А поехала я на своей машине. Парковка возле моей работы стоит 380 руб. В час. Ибо работаю я в центре. И не надо говорить мне про резидентное разрешение. Меня сейчас решением главврача перевели в другую клинику. Если что бюджетная клиника в которой я работаю. Не частная медицина.

Так вот 380 руб в час умножаем на 13 часов рабочего времени. 4940₽. за один рабочий день.

Скажите есть ли у меня хоть одно разумное желание ехать на машине не не в контакте с другими людьми. Или я поеду на общественном транспорте?

Во времена войны действия подобные действия ликсутова посчитали бы мародерством.

UPD: #comment_164897593

Неважно медик или не медик. Городские власти не могут осознать тот факт что в период исключительных мер по профилактике эпидемии стоит подумать о том чтобы сделать возможность передвижения на личном автомобиле приоритетной для людей. На данный момент стоимость парковки является запретительной для этой идеи.
7778

Парковка

Года два назад сделали платные парковки на всей улице возле офиса. Осталась одна площадка, где можно было бесплатно запарковаться. Пользовалась большой популярностью у ближайших офисов. Забивали ее в ноль.

Парковка Бизнес по-русски, Платная парковка, Парковка, Бизнес, Неудача

Этим летом проводились торги, город сдавал в аренду свободные площади частникам для организации парковок.
Приехал "дядя", посмотрел. Парковка всегда забита, место по его мнению перспективное. И выиграл он торги, арендовал площадку 1,9 млн. в год (округлил немного). Поставил шлагбаум, охранника и с того момента каждый день парковка выглядит так:

Парковка Бизнес по-русски, Платная парковка, Парковка, Бизнес, Неудача

Как думаете, долго продержится его бизнес?

221

Неадекватный персонал ТРЦ MAXIMA

г. Алматы ТРЦ MAXIMA - неадекватный персонал в виде Юриста и некого Виталия, преградили дорогу автомобилю и требовали штраф 12000тг, пришлось вызвать полицию, чтобы те им объяснили, что их требования незаконные. Тут возникает вопрос, они может себе в карман этот штраф просили???

2337

Парковка в Москве

Залез в ГосУслуги проверить штрафы, и опа, штраф на 5000 руб. Начал разбираться, оказалось, что штраф за неоплаченную парковку. Всегда за парковку плачу и очень к этому внимателен, начал разбираться дальше, залез на сайт http://parking.mos.ru/, нашёл свой штраф, прикреплены 2 фото с разницей в 6 минут, собрался уже обжаловать штраф (тк в голове было, что Оплата в течении 15 мин не обязательна). Начал читать правила парковки в Москве и оказалось, что с 2019 года нужно оплатить парковку в течении 5 минут!!! Сбегал в магазин на 10 минут блин((

Никакой морали, просто хочеться предупредить тех кто ещё не знает об изменениях!!

4378

Как не платить за парковку в Москве, не опасаясь штрафа и эвакуации

Как не платить за парковку в Москве, не опасаясь штрафа и эвакуации Обман, Неправильная парковка, Платная парковка, Парковка, Москва, Лайфхак
Как не платить за парковку в Москве, не опасаясь штрафа и эвакуации Обман, Неправильная парковка, Платная парковка, Парковка, Москва, Лайфхак

В Столице изобретён новый способ не оплачивать парковку. Все видно на фотографиях. Суть способа проста. Два автомобиля паркуются по всем правилам на платной парковке максимально близко друг к другу. С них снимаются номера, а автомобили пристёгиваются друг к другу велосипедным замком с тросиком, за ручки дверей. Выписать штраф на автомобиль без номеров инспекторы не могут, эвакуировать такие автомобили не причинив ущерб им, или иному имуществу автовладельца, тоже невозможно. В общем, на что только не идут автовладельцы, чтобы не оплачивать нереальную стоимость платных парковок.

6587

Новое слово в парковке автомобилей

Сегодня наблюдал около РЭУ Плеханова, на Стремянном переулке (г.Москва):

Новое слово в парковке автомобилей Парковка, Платная парковка, Москва, Обман, Длиннопост
Новое слово в парковке автомобилей Парковка, Платная парковка, Москва, Обман, Длиннопост

Они не притерлись. Расстояние около пары сантиметров между машинами.

Стояли так больше часа.

Парковка в этом месте платная. Знакомый предположил, что так паркуют для того чтобы эвакуатор не смог забрать.

Номера и спереди и сзади перевернуты (для лучшей читаемости, сделал зеркальное отображение).

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: