Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Паранойя

Откуда они повылазили?
Как зайдешь на Пикабу - каждый 5й пост раскрывает продажную сущность власти.
А если не раскрывает и там вообще про фотка кота, то через 2 минуты вам в комментах объяснят что этого кота терроризируют депутаты вообще и Путин в частности.
Такое количество политических постов я помню только года 4 назад, не помню выборы что-ли какие то были на носу тогда что ли? И при Укро майдане.
И как не зайдешь на акки комментирующих критиков революционеров - все зарегистрированы 3 месяца назад и меньше.

Не подумайте что мне нравятся депутаты или я защищаю власть.
Я просто против революций и массовых расстрелов.
К тому же это как правило приводит к смене одних пидарасов на других.

По моему жизненному опыту при возможности украсть со 100% безопасностью - воруют 9 из 10. Но ворье у нас говорят исключительно во власти, да.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Шариковых на пикабу очень много, они не знают основ экономики, они не знают право... но мнение имеют. Я всегда мечтал о развитии гражданского общества и капиталистической системы, которая по итогу и привила бы к социализму... Но шариковы не хотят вдаваться в сути вопроса, им делаю вброс, они скачут, а если уточнить по вбросу, а там оказывается то не так то все и просто, но правда ни кому не нужна. Делать они что то тоже не хотят, им все обязаны, обязаны строить заводы, давать хорошую зарплату... Да так, что б они не работали, да еще и налоги, что б не платили, а все им было... Лично я понял, что из страны пора уезжать и многие специалисты ИТ сферы уезжают, но вовсе не из-за кризиса, как многие думают, он поднял прибыль в разы, так как еще больше заказов появилось от западных заказчиков, а вот из-за таких шариковых, которых в любой момент порвет и они пойдут на барикады, но создать они ничего не в состоянии, потому что они и сейчас ничего создать не могут...

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. вот ты в раз описал мое состояние!
Люди просто превратились в какую-то толпу.
Разобраться в вопросе? Вникнуть в суть?
Нахер надо!
А происшествие? А кто то из органов власти? А ! Готов приговор!
Не вникая в суть, не подвергая информацию сомнениям.

И больше всего последнее время напрягают  --- "вешать!! расстреливать на кол!!"
такое ощущение что просто народ к массовой крови готовят

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

разбираться должны компетентные люди , а не толпа хуеплётов. Я ЖД , например не лезу в строительство зданий , и аналогично пошлю любого кто мне выскажет мнение о моём пути.Ты кто , юрист экономист политолог чтобы выносить приговоры?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку