Paragon. Вся суть ^_^

Paragon. Вся суть ^_^ Paragon, Epic Games, Unreal Engine, MOBA, Игры, Компьютерные игры
Paragon. Вся суть ^_^ Paragon, Epic Games, Unreal Engine, MOBA, Игры, Компьютерные игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

НАЧАЛОСЬ ОТКРЫТОЕ И БЕСПЛАТНОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ© С сайта игры

раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий

Это к чему?) Если про то, что игра в тесте, так я не первый день в неё играю, а с начала альфы (закрытого тестирования) и писал про подобные ошибки в репортах много раз)

раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий

Игре ещё развиваться и развиваться, играю 2-ю неделю.

Задумка неплохая, оптимизация на ПК хромает (мыльные текстурки и ограниченная дальность прорисовки напрягает). Идея с картами прикольная, но не всегда твой "билд" подходит под конкретную игру а поменять уже нельзя (в этом плане дотаподобные игры с их предметами лучше).


Так же не хватает какой нибудь музыки во время игры (p.s: музыка в меню кстати радует)


Да и способности хоть и имеют разное описание по сути очень похожи друг на друга (стан\замедление с уроном\мелкий АОЕ урон\большое АОЕ урон ульта...)


Но в целом нравится, после 3400 часов проведённых в удоте, Paragon как глоток свежеко воздуха=)


А репорты они походу не читают, либо читают только англоязычных игроков(

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭэм. Оптимизация хромает? Вы первый, кто жалуется на оптимизацию парагона. Похоже вам стоит вашу картофелину менять, потому что даже у меня на моем трехлетнем компе все отлично идет. А вобще уж если даже Epic Games, которые сами создали UE4 не могут оптимизировать игру на нем, как вы утверждаете, значит никто не может

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, с ПК всё норм, ультру держит спокойно.

Я имею ввиду не лаги\баги (этого к счастью пока не встречал тут) а именно саму прорисовку текстур (пытался даже принудительно вырубать всё сглаживание через диспетчер Nvidia дабы увеличить резкость изображения, не помогало)

Ну а дальность прорисовки, разве у вас такого не было: стоите к примеру на миде между своей башней и башней противника, и вражеские боты\герои появляются "из воздуха" примерно в том месте где оканчивается радиус атаки вражеской башни в сторону базы противника (надеюсь понятно объяснил XD).

Пытался на форумах в вк поспрашивать, но игра пока не популярна, внятных ответов кроме "купи новый пк" (лол XD), "переустанови игру" и других школосоветов так и не поступало(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
разве у вас такого не было: стоите к примеру на миде между своей башней и башней противника, и вражеские боты\герои появляются "из воздуха" примерно в том месте где оканчивается радиус атаки вражеской башни в сторону базы противника (надеюсь понятно объяснил XD).

Понятно. Серьезно - не было подобного ни разу, а играю со старта игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати то о чём я говорил ( https://youtu.be/X4a8VLz4XzM?t=6m31s ) не подумайте, не реклама=) выбрал первый рандомный видос в ютубе по этой игре)


между 6:31-6:32 смотрим на мид противника (лучше скорость самую медленную поставить) видно как боты появляются (т.е. всё же не у меня одного какое то ограничение на дальность отрисовки юнитов стоит)


P.S: Понимаю что уже достал) Просто не хочется чтоб балаболом называли)

Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую. Проверял на старом двухядерном атлоне. Идет с 40-60+ фпс, почти без мыла и т.п., с нормальным обзором. Оптимизация на уровне и даже более того.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он наверное еще и на оптимизацию DOOM жалуется =\

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это как по футбольному полю мячик гонять - однообразно же.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный пример)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а разве не так?

Со стороны: носятся 20 мужиков с мячиком, ещё 2 мужика этот мячик не пускают в ворота.

Если подробней: куча тактик, обводок; каждый футболист индивидуален.


Так же в любой игре.

Со стороны однообразие, а если даться в подробности, то вот она вся красота =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нене, я наоборот. "Охуенный" в смысле как раз в точку) Хороший пример, без сарказма ^^ )

Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё)

Я в ней засел так, потому что привык, да и есть хорошая кампания друзей с которой можно адекватно поиграть и поболтать

Автор поста оценил этот комментарий

То, что однообразия в игре нет. 100+ персонажей, у каждого по 4 умения в среднем, сотни предметов. Каждый матч уникален, а если умноэить это все на непредсказуемость каждого человека, вариантов становится еще больше

Автор поста оценил этот комментарий
ОБТ и нужно для отлова подобных мелочей
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это уже третье по счёту ОБТ

2. А ЗБТ длится уже чёрт знает сколько


Скорей всего обычная очепятка

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

интересная хоть игрушка?

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле - ДА. Причем большими буквами. Стоит поиграть.

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

значит завтра буду менять ОС, только этот вопрос меня останавливал от принятия этого решения

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

на любителя. Но попробовать ради интереса советую =)

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос в том: стоит ли из за этого перевешивать ОС?=)

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, не могу сказать )

Кстати, а она требует 10ую винду? о_О

играл на приставке

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно на 10 она даже не качается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя дело не в ОС, на 10ке парагон идет даже шустрее чем на 7/8 винде.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

ланчер эпика говорит что ОС не подходит, и отказывается качать игру

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а в чём её соль? прост на вин10 дальше ланчера не пускает

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соль в том, что это неплохая MOBA, которая реализована от 3его лица с "намеком" на "лучшие традиции" Unreal. Пока не поиграешь не поймешь.


Я не фанат MOBA, скорее наоборот, но "парагоном" проникся. Как писал @RedMent, выше: "Но в целом нравится, после 3400 часов проведённых в удоте, Paragon как глоток свежеко воздуха=)" - абсолютно с ним согласен по поводу "свежего глотка воздуха".

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поспорил) Тем более учитывая, что это все-таки бета.


И командная составляющая неплохая в игре, которая правда пока хреново реализована, но с большими "претензиями"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку