Парадокс чёрной дыры

Хотелось бы вам рассказать о таком парадоксе как парадокс чёрной дыры. Я точно не знаю, как он называется, но думаю вам будет понятно, почему я его назвал именно так

В общем, немножечко про физику. Чем сильнее давление, тем медленнее идёт время. И наоборот. Проще говоря, если Вас закапать под землю на глубину в 1 км, то у Вас там время будет идти медленнее, и в какой-то степени, когда Вас оттуда вытащат вы окажетесь в будущем. Так как у Вас время шло медленно, а на земле оно было таким, каким и было раньше. Ну и вот, переходим к самому парадоксу. В общем, представьте: есть Вы и есть Ваш напарник космонавт. Вы находитесь в космосе. И так вышло, что именно Вы оказались ближе к чёрной дыре, чем Ваш напарник и Вас начало засасывать. А его нет, он остался на своём же месте. Ну точнее вас обоих дыра будет притягивать, просто Вы были отдельно от вашего корабля, а напарник был привязан и сам корабль старается сохранять дистанцию, но Вам уже ничем помочь не может. И вот Вы начали приближаться к центру дыры. А как мы знаем в чёрных дырах сильное давление и притяжение, на столько сильное, что даже фотоны света засасываются туда. И Вы приближаетесь к горизонту событий ииииии вас засасывает туда. Вы просто залетает за горизонт событий и всё. Что с вам происходит дальше это уже другой вопрос. Но вот... что видит Ваш напарник? Он видит, что чем Вы ближе к дыре, тем медленнее вы к ней приближаетесь. И в конце концов он увидит, что Вы застыли в одной позе ровно на границу между космосом и тем, что находится там. И Вы вот так вот пробудете миллион, миллиард лет. Триллиард гуголплексов в трёхсот триллиардной степени лет вы будете находится в этой самой позе. Всегда. До тех пор, пока все звёзды не погаснут и вселенная не схлопнется Вы будете находиться там. А почему? Да просто потому, что там давление ужасающее, вы просто застынете во времени. Вы остановитесь во времени для всех, но лично для Вас всё будет протекать, как и должно. В этом и заключается парадокс.

Вот такая вот минутка почти бесполезной инфы, так как она Вам вряд ли пригодится. Но для общего развития думаю сойдёт) Желаю всем удачи, пусть мама не болеет