4

Пап, отдай провод от компьютера.

У всех наверное было, что родители выдирали сетевой кабель , дабы рученки шальные не тянулись к компуктеру. Знакомо? Наверное да.
Ведь, что может быть проще, чем взять у друга запасной и делать вид, что ты страдаешь!
У меня детей пока нет, но представляю какой бы был у нас батл с сыном был по этому поводу, я бы посмотрел как он найдет скрытую программу на телефоне , чтобы понять почему я получаю фотографию его лица, каждый раз как он заходит в интернет 😀

Дубликаты не найдены

+4

А он посмотрел бы на тебя, взломав пару твоих учеток и вломив тебя жене.)

+3

То есть, для вас отношения родители-дети - это некий нескончаемый батл?) То кабель сетевой отберу, то программу на телефон поставлю, чтобы не расслаблялся?

В очередной раз задумалась над тем, что я сына как-то не так воспитываю...

раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
+2
раскрыть ветку 1
+1

Клайв Марльз Синклер перелогинься

+1
У друга три сына. На вход в интернет с любых гаджетов поставил программку которая предлагала решить средненькие математические задачки. Сам тоже решал и мне приходилось для того чтобы воспользоваться вайфаем. Через полгода обнаружил что на его ноуте на второй день после установки программы был установлен считыватель паролей) дети не парились, только мы с ним
+1
Нет, в моем детстве компьютеров не было, да и не до них.
На улице интереснее было.
А в интернет я впервые попал лет в 14, или 15 даже.
+1

Когда я был маленьким, компьютеров то домашних то как бы не было и денди было самой совершенной вещью на свете.

раскрыть ветку 1
0
Мне повезло застать и денди, и приставочные/компьютерные клубы и сам компьютер.
0

какой компьютер?меня наказывали ремнем по жопе

0

Моя мама во первых считала всегда, что комп только на пользу, и была права, это в итоге стало моей профессией, а во вторых, я с семи лет(первый комп у меня появился тогда, в 1990м) с ними, и, хоть она и программист, я разбираюсь лучше нее лет с 10ти

0

У меня было так с сыном! Я кабель забрал а он у друга запасной взял и долго так длилось пока я вдруг с работы пораньше не пришёл! Вот облом был!

раскрыть ветку 1
0

Интересное воспитание.

0

У меня выдирали кабель высоковольтный с мопеда Рига 12.

0
Я думаю он догадается заклеить камеру и лишить вас доказательной базы😂
раскрыть ветку 4
0
Фото все равно будут, пусть и сплошной чёрный фон.
раскрыть ветку 3
-2
Ну будут и что? Сына-то на них нет, а значит и доказательств нет 😁
раскрыть ветку 2
0

Ему теперь и потеребонькать одному не получится?

раскрыть ветку 5
0

у меня друг заклеивает камеру наклейкой от бананов ;)

раскрыть ветку 4
0
А как используются сами бананы?
раскрыть ветку 3
0
Что за программа, друг спрашивает?
раскрыть ветку 1
-3
Честно говоря не помню уже, в армейке ставил на основной телефон, и ржал в голос, когда толстая рожа ротного всплывала в уведомлениях
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: