1546

Панацея

На конференции РКФ раздавали пробники препаратов, особенно порадовала мазь от всех болезней

Панацея Гомеопатия, Мазь, Юмор

Главное, не запутайтесь в пальцах, когда будете лечиться.

Дубликаты не найдены

+310

Это же для анекдота боянистого сделали лекарство :)

Главрач больницы совершает обход.
Заходит в палату, спрашивает больного:
- Что болит?
- Геморрой
- Чем лечат?
- Зеленкой мажут
- Просьбы, пожелания есть?
- Нет Переходит к другому
- Что болит?
- Геморрой
- Чем лечат?
- Зеленкой мажут
- Нет Та же ситуация повторяется еще с несколькими больными в палате. В
дальнем углу палаты, главрач подходит к последнему:
- Что болит?
- Горло
- Чем лечат?
- Зеленкой мажут
- Да, чтобы начинали мазать с меня...

раскрыть ветку 8
+141

Напомнило один бородатый анекдот:Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:

- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза!

Кто трогал- вымойте руки!

Голос из толпы:

- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?

+91

Да блин, не успел...
Три зеленки этому господину!

раскрыть ветку 6
+34
Ему в последнюю очередь
-7

На лоб.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+69

"Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли — в коньяк «Три звездочки». Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей."

(с) И. Ильф. "Записные книжки".

раскрыть ветку 3
+50
Предыстория уникальных средств от Amway.
раскрыть ветку 1
+7

Ну плиту Amway отлично моет.

+9
Иллюстрация к комментарию
+20

За Гомеопатию предлагаю платить билетами банка приколов, теоретически они похожи на деньги? - похожи. Их покупают? - значит это гомеопатические деньги и имеют ценность среди этих ракообразных.

+17

Что там путать? Коричневый палец -от геморроя, зелёный - от ринита

+7

И в рот и в жопу, хоть куда.

раскрыть ветку 4
+11

чувак завязуй  с  этим

раскрыть ветку 2
+4

Может это только тебе не понравилось, а ему зайдёт))

раскрыть ветку 1
0

И обмазаться потом

+26

Это же мазь флеминга.

Там есть ментол, который может симптомы облегчать "холодком"

Это как гомеопатические капли в нос, с морской солью. Ясен пень, что соль подсушивает слизистую, но слабее проверенных средств ("лечебного" в этих каплях, конечно ничего при разведении в с1000)

раскрыть ветку 20
+23

соль не подсушивает слизистую. там эффект на осмотичесоком давлении - всякая дрянь из слизистой в раствор уходит.

кстати а с чего вдруг гомеопатические? там концентрация неслабая.

ещё комментарии
+2

Т.е. ей можно и горло полоскать при ангине, и от сердца принимать вместо валокордина, да ещё и дыхание освежает? Прекрасное средство!

раскрыть ветку 3
+2

Я бы не был уверен, какой палец в ней побывал до тебя. Возможно тот, который мазал ей геморрой.

0
Как в анекдоте:
- эта половинка таблетки от
головы
- эта от жопы! Смотри не перепутай!
0

валокордин/корвалол не от сердца.

+1
Если измерять разведение морской соли в этих самых каплях гомеопатическими мерками, то там что-то около С2 будет. Что, как бы, вполне адекватной концентрацией является. То, что ты называешь все неэффективные, в твоём понимании, методы лечения гомеопатией, не делает их гомеопатией.

И, как бы, да, эти капли, насколько я знаю, используются не для лечения, а именно для подсушивания слизистой.
раскрыть ветку 2
0

Но там заявлен спектр препаратов, а не соль с водой за 1. 5тыщи банка. А работает за счёт вспомогательных соли

раскрыть ветку 1
+1
Ага, и сама по себе она жирная, как детский крем, так что от раздражений отлично помогает. А если в нос намазать, то сопли вытекают, это как звёздочку понюхать. От несмотря не пробовала, у меня его нет)
+12

Мазь Флеминга вещь полезная. Не гомеопатически, а вполне реально - там ментол невьебенной силы. При насморке заходило на ура в СССР (сейчас получше средства есть)

Upd: Посмотрел состав - ментол и оксид цинка (кроме гомеопатии). Отличная мазь. Цинковая мазь и аналоги до сих пор юзаются.

раскрыть ветку 8
+6

Разве что ментол с цинковой мазью будет стоить 20 рублей за баночку, а на эту херобору рублей 300 заломят.

раскрыть ветку 2
+6

Ну это да. С другой стороны, какой-нибудь весьма популярный Деситин (представляющий из себя тот же оксид цинка) стоит примерно столько же. Так что в данном случае дело не в гомеопатии. Это не пресловутая печень редкой утки (или как там её) в Оциллококцинуме.

-1

Скорее даже 3000

+1

это просто новое направление в маркетинге - препарат с реальными хоть и слабыми компонентами продают как гомеопатический, то ли целевая аудитория гомеопатии больше доверяет, то ли их регистрировать проще, но факт остаётся фактом

раскрыть ветку 2
+1

Мази Флеминга сто лет в обед. Возможно даже в буквальном смысле. Т.е. возможно такая тенденция и есть, но конкретно этому препарату она не нужна :)

раскрыть ветку 1
0

Мне выписала ОБЫЧНЫЙ врач. Мазь действительно хорошая.

-1

А я уже подумал, что это знаменитый фуфломицин.

+6

"Главное, не запутайтесь в пальцах, когда будете лечиться."

+4

Гомеопаты уже и до самого дорогого добрались

раскрыть ветку 2
+5

фуфломицин замазано?

+2
+3

Это ещё что, а вот моющие и чистящие средства от компании Амвей не только лечат от всех болезней, но ещё и годятся в пищу, а одной капли средства хватает на несколько лет активного пользования.

раскрыть ветку 2
0
Бари, перелогинься.
раскрыть ветку 1
0

Если бы Бари Алибасов хлопнул пачку стирального порошка "Амвей", то он не только никогда бы не попал в больницу, но наоборот - помолодел бы лет на сорок и стал лицом похож на Тома Круза

+2

Смысл замазывания?

+3
Вот еще
раскрыть ветку 1
+2
Ну это лекарство, не гомеопатия) основное действующее вещество: дезоксирибонуклеат натрия 2,5мг - химическое вещество с конкретной дозировкой, без всяких разведений)
+1

Алсу: ... такое легкое... ни к чему не обязывающее...приятное.. как будто мы одни в комнате и никто нам не мешает...

Doctor:ага

Алсу: бокал вина?

Doctor: Да, не откажусь, спасибо

Алсу: могу я к вам подсесть ближе? вы ведь не против?

Doctor:

нет, я ни сколько не против. я даже буду рад

Алсу: я думаю, вы хорошо разбираетесь в женской красоте. как вам кажется моя грудь привлекательна? потрогайте, какая она упругая

Doctor: ну, что ж, вы обратились по адресу, я специалист именно в области женских прелестей. провожу рукой снизу вверх. начиная с живота

Алсу: вам нравится эта родинка?

Doctor: да, она добавляет шарма. дотрагиваюсь сквозь ткань до груди

Алсу:

о, у вас восхитительно нежные руки

Doctor: конечно, ведь я каждое утро смазываю их кремом для жопы "Мазь" )))

Крем для жопы "Мазь" - результат на лицо!))

Прости, не удержался

Алсу: иди ты к черту!

Doctor: )))) не обижайся

Алсу: к черту!

Алсу ушла в оффлайн.

bash.im

+1

Зачем замазывать Флеминга?

+1

Больной приходит к врачу и говорит:

— Доктор у меня болит голова и задница. Что делать?

Доктор покопался в столе и достал огромную таблетку.

Разломал ее о колено пополам и говорит:

— Одна половина от головы, вторая— от задницы.

Смотри, не перепутай.

раскрыть ветку 1
0

Слышал другой вариант: вместо врача Чапаев, вместо больного Фурманов, упавший с  коня))

+1

"Петька, неси таблетку №1"...

+1

Недавно прочитала инструкцию к препарату "Эргоферон", так там тоже довольно широкий спектр, божественно

+1
Крем для жопы - мазь. Результат на лицо.
+1

Но если забыть, что это гомеопатия, то... Альмагель А - хорошо справляется с легкими ожогами, царапинами, в том числе на слизистых (например после посещения стоматолога). Конечно в инструкции ничего подобного нет и препарат не для этого. Однако, бензокаин в составе обезбаливает, на коже создаёт барьер, для проникновения инфекции и т.д.

И я вам еще десяток препаратов, для нецелевого применения могу найти.

раскрыть ветку 7
+2

Только там в составе цинк, ромашка и каштан, которыми нужно мазаться 2 недели(написано на упаковке) что бы вылечить дерматит. Либо два раза акридермом помазаться. Так что не думаю, что препарат из этой же категории.

раскрыть ветку 4
+3

Ага. Хорошо, когда дерматит за два применения акридерма проходит.

раскрыть ветку 2
0

Вы только с акридермом аккуратнее. Это не просто мазюка из сена и соломы, а вполне себе гормональный препарат и не подходит для постоянного или частого применения.

0
Опять же именно Альмагель А, другой не подойдет.
раскрыть ветку 1
0

Ну так смысл же в бензокаине. Хотя, он пленку создает не хуже БФ, что тоже приятно.

0
ТС, привет) кроме гомеопатов там были ведь и экстрасенсы и деревенские бабки-знахарки)))
0
Ну дык.. Не зря же таблЭточку, в армии, в свое время пополам ломали и назначали одну от головы, вторую от жопы. И если не помогало, то надо было половинки местами менять
0

Хорошая мазь.Помогает быстро.

0

Держите рекламный слоган: от ж*опы до глаза намажем всё сразу!

0
Давно уже существует такая мазь - это мазь Вишневского
0
Нормальное лекарство, местного применения. Куда применишь-туда и лечит. 21-й век как никак!
:)
0

Ну наконец-то!)))

0

Очередной крем для жопы "Мазь"!

0
Фуфломицин
0
От геморроя лучше огурец в зад
Я на ютюб видел.
0
Эта мазь точно из подорожника!
0

Наконец-то я нашёл то что мне нужно

0
Эй, верните номер патента, я хочу почитать))))
0

Буду оригинальным, ничего не скажу про вселечащие способности мази, но вот дизайн упаковки никакущий, нужно что-то с ним делать! )))

0
А вообще, складывается впечатление, что гомеопаты не только мошенники и охуевшие пидарасы, но и знатные тролли.
раскрыть ветку 3
+2

Крем для повышения потенции "Теребил". "Теребил" и полон сил!

0

так это из Comedy же

0

98% из них, знатные мрази, пытающие наварится на идиотах.

0

Мазать сверху вниз

0

РКФ это что?

раскрыть ветку 3
+2

Российский Колопроктологический Форум

+1

Российская Кинологическая Федерация? Хз при чем и каким местом по теме, но расшифровывается именно так XD

раскрыть ветку 1
0

С учётом ситуации с РКФ( которая Российская Кинологическая Федерация), мне  кажется, расшифровка выше вполне себе подходит :/

0
Ну а кули, поможет - хорошо, нет - ну а какие претензии, это ж не лекарство...
0

Блин,не успел(

-1
Способ применения: втирать в очко?
-1
А ведь найдутся те кто купит
-1
Один в начале прочитал Мразь?😀😀😀
-1
Че то фейком попахивает каким-то. Автор, напиши нормально название чудолекарства. Погуглить хоть
раскрыть ветку 2
0
Мазь флеминга
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-1

Я прочитал "Гомеопатическое лекарственное средство "МРАЗЬ"

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: