Памагите с мяском
Завтра еду отмечать свой др и хочу всех порадовать хорошим шашлыком, но за 2 года в Питере так и не нашел хорошего мяса по нормальной цене и качеству.
Ребятки, посоветуйте, пожалуйста, магазин/рыночек/лавку к северу от центра Питера. Мариновать буду сам.
Всем хорошей пятницы и выходных !