Палю контору1
Сам из Казахстана. Частенько пркупаю на всем известном маркетплейсе. Решил просто глянуть, а по чем там телефоны. И вот листая страницы натыкаюсь на телефон Oppo A17. Хм, какая-то новая модель, 4-64 , ну как второй телефон или ребёнку норм.
А дай думаю посмотрю сколько он стоит у нас. Иииии. Внимание))
Чегоооол?? Почти в два раза...
Ну думаю явно какое-то палево китайское, но все равно закажу)) Здедал по хитрому, оплата при получении.
И вот сие чудо и пришло иииииии..... оказался вполне норм телефон, все на русском, поставщики кто-то с Москвы.
Ещё нашёл с такими же характеристиками телефоны Realme и тоже в два раза дешевле.
И создаётся такое впечатление, что телефоны, которые продаются у нас, куплены в России.
Так , что кому надо недорогой, хороший телефон, пользуйтесь, пока не подорожало



Пикабушники Казахстана
8K поста9.2K подписчиков
Правила сообщества
Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!
За что у нас банят:
Неадекватное поведение
Необоснованный мат
Оскорбления