Пальтовая ткань.

Был сегодня с женой в чудесном магазине. А***нттекс обзывается. Пока она искала спицы, прогулялся по магазу, позЫрил ценники. Поржал. Ткань пальтовая!!!! Это блять, как? Или я что то, где то упустил?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Откинув все недопонимания... Ты утверждал, что нет такого понятия как"пальтовая ткань", тебе сказали и доказали, что есть, далее ты взъерепенился и начал нести чушь про школу и т.д. Окстись, пока не поздно и имей смелость признать неправоту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я признал. ГОСТ прислали, посмотрел, извинился. Зачем кричать во всю Ивановскую. Тебе минус, горлопан.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ГОСТ 28000-2004. Ткани одежные чистошерстяные, шерстяные и полушерстяные. Общие технические условия

Там ещё, не поверишь, есть ткань плательная. Не сломаешься, филолог?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забил, проверил. Спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

d(>_・ )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто глаза резануло. Сколько учителя в школе твердили, что пальто не склоняется. За ГОСТ обнял😊😊😊😊😊

2
Автор поста оценил этот комментарий

Этимология словесности) Пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хоть класс то заканчиваешь????

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, простите, профессор филологии и русской словесности? Если нет, то "нахуй" - это прямо и немножко на право. Вообще, раз нажрался и пишешь хуету - перечитывай и держи себя в руках. Свободен-с..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, простите, чьих будете? Могу побеседовать за этимологию словесности словосочетаний =нахуй= и = на хуй=. Вам сударь, реально только прямо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ставил клубничку.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

???? В школе то хоть учился???

Автор поста оценил этот комментарий

Из этой ткани польты шьют для трудящихся...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. А потом в польтах все ходют.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну драп там всякий, его разновидностей дохера. Ты еще про тафту что-нибудь напиши) Не вижу причин для бомбежа) Значит ты что-то где-то пропустил)

Ткань, предназначенная для пошива пальто, так и называется — пальтовая. Она бывает как плотной, так и легкой, грубой или мягкой, цветной или однотонной. По составу — натуральной или с включением синтетических волокон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, в пешее дальнее путешествие. Нет такого ,пальтовая ткань. Есть ткань для пальто. В первый класс шагайте.

показать ответы