Дубликаты не найдены

+81
Если вам в дырявых носках не рады, то и в целых там делать нечего.
раскрыть ветку 4
+35
Иллюстрация к комментарию
+8
Твой дом там, где можешь спокойно ходить с дыркой в носке.
+4
Это нужно писать на деньгах
0

Был студентом, на новый год остался у друга, у него кот не много долбанутый грыз перчатки и носки, так он за ночь сгрыз носки до такой степени что всю подошву съел, зима делать нечего пришлось одеть на ботинки эти старые носки. Иду домой встречаю знакомую девушку она зовёт в гости на дальнейшую гулянку. Я иду к ней разуваюсь и вижу что пиздец как не ловко получается, ещё ее родители у входа меня встречали. Перчатки этот гад тоже погрыз но позже, мохнатая морда уъу блять

+107
Нужно просто чуть подтянуть носок, согнуть палец и так ходить:3
раскрыть ветку 4
+48

или покрасить фломастером в цвет носка

раскрыть ветку 3
+27

И не мыть ноги что бы они стали цвета носка.

раскрыть ветку 2
+37
Обиднее, когда это палец и тонкая туалетная бумага
раскрыть ветку 5
+4

Лабрадор на фото должен быть коричневым.

+18

нужно его лишь облизать, делов то!

раскрыть ветку 3
+34
Фу бля
раскрыть ветку 2
+23

Помню ко мне однокурсник пришёл домой подшаманить комп. Разулся, проходит в комнату - а у него большой палец ноги оголён, дырка, причём почти весь палец вылез. Ну я засмущался, стараюсь не смотреть. Бывает, думаю. А ему норм, даже вида не подаёт, ноги вытянул на стуле под стол, расслаблен в общем. Я потом я чего-то опять посмотрел - ба, а у него не ноготь, а кора какая-то. Грибок. Не грибок, а грибище. Ноготь весь корявый, толстый, жёлтый. Надо ли говорить, что пока он устанавливал винду (98, давненько было), я старался даже не дышать.Ибо пиздец стрёмно было. Больше его не приглашал, естественно, даже увидев в институте, старался обойти иной раз, чтобы за руку не здороваться..

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0
Янович, когда увидел тему 4-го раунда
+62

- Мужики, я влюбился!

- Да ладно? В кого?

- В ту самую Софию с шикарной фигурой и безумной внешностью.

- Эээ, да Вы ж вчера тока первый раз увиделись?

- Не, ты пойми, она идеал.

- Ну?

- Кароч, проводил её до подъезда. Стоим. Она меня на чай зазывает, мол дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла. И всех мужиков вместе взятых! Говорит: "Не стремайся, у меня тоже носки дырявые".

Ну как я мог после этого не влюбиться?:)

- Женись!!!

раскрыть ветку 1
+6

класс!!!! милота милейшество!

а на деле, если охуенная фигура и безумная внешность так-и-так влюбишься, и носки тут не причем ёпта, хтьфу

+8

Если чувствую в ботинке, что большой палец на свободу вырвался, а ходить ещё и ходить до вечера, - бывало пару раз в середине дня - переодеваю правый носок на левую ногу и наоборот; дырка перемещается в сторону мизинца и безымянного, которые короче и наружу не стремятся

+5

Больше обидно когда такая фигня на колготках. Носки дешевле и если купить одинаковые, то можно сохранить один из дырявой пары. А вот с колготками делема, выкинуть или зашивать. Иногда теплые могут быть дорогими и жутко удобными, приходится зашивать

раскрыть ветку 2
+1
Колготки это вообще орудие пыток.) Настолько их ненавижу, что всю осень, зиму и весну не ношу юбки)
0

Вот дааааа, плюсую сто раз. А ещё носки хотя бы можно поменять местами, чтобы не мешалось, а колготки не поменяешь, и вот торчит этот палец, зудит, мёрзнет... >____<

+4

Потому что на мне были грязные вонючие носки,

Грязные потные рваные вонючие носки!

А коль зайти б я смог то запах от носок

Ударил бы тебе в мозги,

Ведь дел невпроворот и я уж целый год,

Не стирал свои носки.                         Сектор газа.

+8
пффффф...
+3

А разве вы не знаете, если утром одеть дырявый носок, то вечером пригласят в гости. Закон природы.

раскрыть ветку 3
0

Надеть

раскрыть ветку 2
0

Обуть

раскрыть ветку 1
+5
Неловко, когда порвались штаны между ног.
раскрыть ветку 3
+7

А она и рада

раскрыть ветку 2
0
Или он
раскрыть ветку 1
+2
Казус кукоцкого
+2
Хорошо дома, никто не осудит...
+1

Пффф, меняшь носки местами и всё.

+1
У меня был случай, сижу на работе, чувствую что-то не так с пальцем, снимаю туфлю вижу дырку, и палец торчит. Ну думаю хер с ним, домой приеду выкину. И недолго за конец рабочего дня звонок по другой работе. Антенны спутниковые ставлю. А там и домой заходить надо. Думаю че делать, недолго думая степлером прошёлся пару раз и все)
раскрыть ветку 1
+4

Прямо к ноге носок степлером прибил? Суров, суров...

0

Особенно когда надел ты его без дырки

0
Пока был женат - ходил в дешманских носках и такие проблемы бывали. Развелся - дешевле 100 рэ не покупаю и такой проблемы больше нет)) Они только со временем свой вид теряют и катышками покрываются, но никаких дырок)))
раскрыть ветку 1
+1
Просто дешманские можно было выкидывать хоть раз в месяц
-1

А ещё стоячие, вонючие носки. Сектор газа про них пел. "Теперь я импотент..."

-2

Ногти надо стричь

раскрыть ветку 1
+3
-3

Новые носки религия купить не позволяет?

раскрыть ветку 5
+1

Ты что, это ведь очень сложно и очень дорого!

Дальше что, скажешь периодически проверять шмот и выкидывать заношенное барахло?

Совсем охуел.

раскрыть ветку 2
+4
У богатых свои причуды. Он, наверняка, и чайный пакетик больше 3 раз не заваривает.
раскрыть ветку 1
+1
Кризис в стране. Не время шиковать!
-3

а смысл покупать новые носки, если те еще можно носить?

-3

Кота заведи себе сильный и независимый мужчина.

-4

за всю жизнь дырки на носках только на пятках были, а как на пальцах можно порвать, хз

ещё комментарии
-5

"...не надо стесняться..."

-5

Кому приятно носить дырявые носки? Ни капли самоуважения? Если совсем плохо с деньгами, можно загорать.

раскрыть ветку 3
+3
Можно просто нарисовать носки маркером.
+2
Бывает так, что надеваешь нормальный носок, а когда приходишь в гости и снимаешь ботинки, он уже дырявый, ну или просто не заметил когда надевал.
раскрыть ветку 1
-1

ну не верю я в это. все эти потертости видны.

-7
Извините конечно, но носить дырявые носки - это вообще как? Носки стоят рублей писят-сто. Хватает на несколько месяцев точно. Имхо конечно, но если ты в дырявых носках то либо ты чмошник, который не следит за своим внешним видом, либо бомж какой то. Но бомжи наврятли на Пикабу сидят. Ребят, следите за собой ёпрст!
раскрыть ветку 8
+9
иногда бывает, что он порвался. у меня тоненькие носки часто рвутся на большом пальце.
раскрыть ветку 4
-3
Если ногти нестриженые
раскрыть ветку 3
+8
Вы хотите сказать, что у вас в жизни не было ситуации, что бы перед выходом из дома, вы одевали нормальные, целые носки, а когда снимали обувь в гостях, обнаруживали дырочку?
раскрыть ветку 1
0
Честно? Не было. Были ситуации когда я одевал дырявые и потом не удивлялся. Ибо это был сад/огород/гараж. Ну вот так как то.
+1
Копипаста из "день выборов 2"
-Николя, у Вас есть приличные носки?
-На мне!
ещё комментарии