OZON и игнор - синонимы?

Всем привет, собственно наверное так бы и не появилась на пикабу в роли пользвателя, а не подглядывающей, но это уже прям крик души просто полнейший.
18.02.2024 Мы с гражданским мужем обсуждали насчет подарков нашим крестным (девочки погодки), и было очень много вопросов к тому, что будет под конец месяца в финансовом плане (с голода бы не померли, но вот те покупки, которые мы хотели совершить, полностью оплаченные в этом месяце явно бы нам сказались).
И вот пришла мне гениальная идея, все таки зарегистрироваться на ОЗОНе, и попробовать их рассрочку, думаю, у сбера процентики большие, доставка долгая, поэтому остановились мы на сине-полосатых.
История кредитная у меня вполне терпимая, взять кредит раз в 10 больше не составило бы труда, но повелитель ОЗОН распорядился на 50 тысяч, но мы не балованные, нам хватит!

И вот в момент дрожания рук и многочасового выбора подарков чтобы успеть к след дню подарить - мы совершили заказ, оплатили рассрочкой и начали заниматься делами по дому - а спустя три часа замечаю, что заказ то отменен сразу после оформления и расрочка заблокирована ж)) Я конечно рада, что так *пекутся* о безопасности данных, и возможности оформить кредит на другого человека, но когда тебя целые сутки игнорирует поддержка, (при том, муж писал в чат со своего аккаунта и ему отвечали почти сразу!!!), (но дам пояснение, звонили с какого то там отдела пока я была на кухне, телефон взяла мама, а она тоже Светлана, и после невнятного разговора мужчина оператор положил трубку!!), потом спустя три звонка в поддержку, прохождения каких то тестов по идентификации и получив утвердильный ответ по поводу разблокировки в течении 3х дней, получилось так, что на 25.02 утром - мы имеем полный игнор в чате в течении 3х суток, полный игнор на банкиру, и отмазки, либо скидывание трубки после паузы!!!! операторами
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. И это вот называется БАНКОМ. В случае если вдруг кто то получит доступ к моему аккаунту, интересно, через сколько лет я его получу назад и увижу деньги на нем? Думаю, ответ очевиден!
Да, естественно, что мне никто не должен эти деньги, ибо они принадлежат не мне, но когда ты получаешь уверования, что все хорошо и тебя вот так вот швыряют - это просто предел наглости.
А снизу будут скриншотики.

poooooof

А вот и постик на банкиру: (им тоже паралелльно)
pooooooooooooooooooof

@Ozon, , no comment?